ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Аренда автомобилей

Великая Эпоха

ⓅУкраина — изобильная, восхитительная земля. Государство с необыкновенной историей и восхитительной природой. Наверное, это одно из немногих государств, в котором освежающие лесные массивы сменяются безграничными золотыми степями, покрытые зеленью курганы необъятными равнинами, а красивые горы омываются ласковым морем. Украина не перестает удивлять величием исторических памятников, воплотивших в себе уникальный дар архитекторов и их поклонение отчизне. Страна настолько велика, что без автомобиля напрокат нереально сполна получить удовольствие от ее красоты и богатства.

#img_center_nostream#Фирма RACE рада предоставить вам разнообразные услуги, связанные с прокатом авто. Компания была создана 3.04.2006 года в украинском городе Днепропетровск. На тот момент мы были небольшим предприятием, предлагающим в аренду немного машин, и состоящим из единственного работника — создателя фирмы.

Если вам необходимо арендовать автомобиль, лучшим вариантом будет — воспользоваться услугами нашей компании. Для того, чтобы узнать стоимость аренды авто и посчитать стоимость на калькуляторе, заходите на наш сайт RACE.net.ua.

На данный момент бренд RACE официально зарегистрирован, торговая марка защищена авторскими правами. В переводе слово RACE значит «гонка». Однако для нашей компании это ещё и аббревиатура, расшифровка которой выглядит как «предприятие по аренде машин», на английском языке Rent A Car Enterprise.

Сейчас мы обладаем впечатляющим автомобильным парком, а ассортимент сервисов постоянно расширяется. Перечень наших услуг выглядит следующим образом:

• Прокат автомобиля без шофёра

• Аренда машины с шофёром

• Перевозка туристов от места прибытия

• Долгосрочная аренда машины до 4 лет (оперативный лизинг), либо с правом выкупа (финансовый)

• Аутсорсинг водителей

• Сервис управления автомобильным парком

• Гарантированная круглосуточная поддержка и обслуживание потребителей наших услуг

• Бронь авто в любой стране

Стоимость аренды автомобиля варьируется в зависимости от класса автомобиля, страховки и длительности проката.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.