ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Афганский бизнес: миллионы на мелочах

Великая Эпоха

ⓅМобильные телефоны стали неотъемлемой частью современного общества. Они заметно облегчают жизнь, делая доступ к информации и развлечениям максимально доступными. Именно поэтому телефоны и всевозможные аксессуары к ним пользуются огромным спросом. Те, кто смог разглядеть колоссальный потенциал мобильной связи и бизнеса, связанного с ней, сделали очень выгодное вложение, как, к примеру, Эмрани Саид Афанди.

Вместе с тем, современные пользователи весьма привередливы. Они стремятся приобретать новинки, которые соответствуют постоянно растущим требованиям, и не тратить на их поиск слишком много времени. На сегодня в Украине работает около десятка крупных поставщиков, занимающихся реализацией мобильных аксессуаров. Вместе с тем, не все они в погоне за сиюминутной выгодой делают ставку на долгосрочное партнерство с клиентами и предоставляют действительно качественную продукцию. Одни предлагают заведомо некачественный товар, другие идут на фальсификацию, пакуя неликвидные изделия в упаковку именитых брендов.

Yes
Yes

Пользователям очень удобно пользоваться услугами проверенных компаний, гарантирующих качество и предлагающих максимально широкий ассортимент, как это делает компания КМТ (Khagi Mobile Trade). Чем же она отличается от своих конкурентов? Афганские братья Эмрани Джавид, Саид и Халид разработали собственную линейку аккумуляторов для телефонов, которые сочетают в себе достойное качество и приемлемую цену. Изделия производятся на собственном заводе в Китае, где тщательно контролируются все этапы производственного процесса.

Также компания предлагает широкий выбор аксессуаров по доступным ценам, надежность которых гарантируется производителем. Таким образом, украинский рынок получил сравнительно недорогие и однозначно качественные комплектующие к телефонам. Изделия проходят многоуровневый контроль Общества защиты прав потребителей, Госстандарта, Таможенной службы.

Продукцию компании КMТ можно приобрести оптовыми партиями, а также в розницу. Для этого братья Эмрани Джавид, Саид и Халид открыли целую сеть магазинов в Харькове и Одессе. Благодаря грамотно налаженным поставкам при помощи морских путей сообщения мобильные аксессуары имеют действительно привлекательную стоимость, ведь транспортные расходы, которые зачастую составляют львиную долю цены на импортируемые товары, сведены к минимуму.

Ассортимент товаров компании КМТ от Эмрани Саида Афанди

Чтобы использовать возможности телефона на полную, пользователи применяют всевозможные аксессуары. Компания КМТ и Эмрани Саид Афанди предлагают своим клиентам максимально широкий и разнообразный ассортимент качественной продукции. Вы можете приобрести всевозможные чехлы, гарнитуру, аксессуары для ввода информации, зарядные устройства, аккумуляторы и все для декорирования телефона.

Yes
Yes

Рассмотрим подробнее каждую из разновидностей изделий от Эмрани Саида Афанди, Пахлавана Саида и Халида.

  • Чехлы для телефона обеспечивают защиту устройства от царапин и повреждений, которые случаются при интенсивном использовании устройства. Каким бы дорогим и стильным ни был прибор, и какой бы аккуратностью ни отличался его владелец, на долю практически каждого гаджета выпадает не одно падение. Даже обычная пыль способна оставить на экране непривлекательные царапины. Именно поэтому пользователи активно приобретают в компании КМТ Эмрани Саида Афанди защитные корпусы и пленки для экрана, позволяющие сохранять презентабельность гаджета и уберечь его от серьезных повреждений. Вы можете приобрести кожаные, силиконовые, пластиковые и другие изделия, отличающиеся по цвету, форме и стилистическому оформлению. Каждый может выбрать именно такую модификацию, которая в наибольшей степени соответствует его представлениям об удобстве и красоте.
  • Предотвратить случайное выскальзывание гаджета из рук и защитить его от случайного падения помогут всевозможные шнурки. Клиенты могут выбрать изделия различной длины, которые позволяют носить телефон в руке, в кармане, на шее. Стилистическое оформление шнурков отличается многообразием, что позволяет выбрать подходящий аксессуар практически под любой наряд. Они могут быть украшены брендом компании либо иметь любые другие узоры. Есть также линейка однотонных шнурков.
  • Держатели для телефона от КМТ приобрели популярность благодаря тому, что позволяют держать гаджет всегда на виду, избавлять пользователей от мучительных поисков телефона, который, как обычно, в самый нужный момент не оказывается под рукой. Использование держателей уместно практически везде: и дома, и в офисе, и в автомобиле. Компания предлагает широкий выбор данных аксессуаров. Это позволяет пользователям выбрать для себя наиболее удобную модель желаемой формы и конструкции, в частности, недвижимые и поворотные. Некоторые модели для дополнительного удобства оснащены подзарядкой для телефона. Держатели, представленные в ассортименте компании КМТ от Эмрани Саида Афанди, Пахлавана Саида и Халида, выполнены из разнообразных материалов, в частности, пластика, силикона и др.
  • К разновидностям защитных конструкций для телефона относятся карманы на пояс или чехлы для ношения на ремнях. Они используются деловыми людьми, которым неудобно носить телефон в кармане или на шее. Такие аксессуары изготавливаются преимущественно из кожи или экокожи. Изделия надежно крепятся к поясу при помощи специальной кнопки защиты, что позволяет предотвратить падение телефона. Чехлы отличаются универсальностью. В ассортименте компании представлены карманы на пояс практически для любой модели телефона.
  • Гарнитура для беспроводной связи позволяет использовать возможности телефона и при этом освободить руки. Она пользуется популярностью у всех, кто много и часто общается по телефону. Для тех, кто использует телефон для ввода информации, пригодится съемная клавиатура.
  • Голографические наклейки, а также всевозможные съемные панели придутся по вкусу тем, кто стремится к совершенству в каждой детали. С разнообразными и декоративными аксессуарами ваш телефон будет выглядеть по-настоящему стильно и неповторимо.

Сотрудничество с КМТ по-настоящему выгодно

Хотите «прокачать» свой девайс? Компания КМТ всегда готова удовлетворить пожелания самых требовательных клиентов! Эмрани Саид Афанди, возглавляющий Khagi Mobile Trade (КМТ), тщательно отслеживает качество и надежность продукции. Он вместе со своими братьями работает для того, чтобы каждый пользователь мобильных телефонов всегда мог быстро и недорого подобрать все, что ему необходимо для своего мобильника.

Бренд входит в десятку наиболее популярных в Украине, ведь в компании есть все, что нужно клиентам: ответственный подход, широчайший ассортимент, умеренные цены и, главное, уважение к потребителям. Именно таким должен быть современный бизнес — как у Эмрани Саида Афанди, Пахлавана Саида и Халида!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.