ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какие концерты ждут нас во Дворце "Украина"?

Великая Эпоха

ⓅДворец "Украина" уже давно стал известной и одной из самых популярных концертных площадок в столице. Этому способствовали следующие характеристики:

  • удобное расположение (центр города);
  • масштабы помещения;
  • вместительность (около 4 тыс. человек);
  • грандиозная сцена;
  • комфорт и техническое оснащение.

Именно здесь состояться самые масштабные мероприятия этого года: вручение премий, концертные программы и шоу, премьеры и юбилеи.

Что? Где? Когда?

Дворец "Украина" в этом году станет центром самых ярких и грандиозных событий страны. Позаботьтесь о том, чтобы быть в числе тех трех с половиной тысяч счастливчиков, которым удалось попасть на блистательные премьеры и концерты. К вашему вниманию юмористические шоу, выступления известных артистов, музыкальные представления.

На украинскую сцену возвращается YURCASH. Искренний и талантливый непоседа представит слушателям абсолютно новые тексты, качественный саунд, глубокие чувства и незабываемую энергетику. Гости смогут насладиться рок-н-роллом и почувствовать свободу и свежесть идей. Мероприятие подарит безудержный заряд эмоций и позитивной энергии.

Какие концерты ждут нас во Дворце "Украина"?

Искусство танца откроет непревзойденный ансамбль танца им. П.Вирского. В выступлении задействовано более сотни артистов, которые преисполненный жизни, веселья и неиссякаемой энергии. Виртуозы танца продемонстрируют мастерское владение своим телом, пластику, яркие движения, головокружительные обороты. В репертуаре как старинные, так и современные танцы всех регионов нашей страны.

Какие концерты ждут нас во Дворце "Украина"?

Шоу-программа «Корпорация чудес» позволит окунуться в мир фантазии, фокусов и магии. Центральной фигурой в шоу станет Сергей Корольов, который откроет тайны непревзойденных фокусов, продемонстрирует свой талант мага. Участие в номерах возьмут милые животные. А веселые клоуны развеселят и взрослых, и малышей.

Какие концерты ждут нас во Дворце "Украина"?

Во Дворце Украина состоится юбилейный концерт Наталии Фалион и ее «Лисапетного батальона». Активные, заводные, энергичные женщины готовы покорять центральную сцену столицы. К этому событию группа шла четверть века. Это впервые, чтобы аматорский хор достиг таких высот и масштабов. А все благодаря веселым мотивам, забавным текстам, открытости и искренности исполнительниц. Ну и, конечно же, щепотка юмора стала отличным дополнением к каждому треку.

Какие концерты ждут нас во Дворце "Украина"?

В кассах города, а также на сайте можно узнать детальную информацию о разнообразии ивентов, наличии билетов, ближайших мероприятиях. Дворец «Украина» приглашает.

Источник Kontramarka.ua

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.