ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Новые смартфоны Vertu с топовой начинкой

Великая Эпоха
Vertu смартфон
Vertu смартфон

ⓅVertu - производитель смартфонов класса «люкс». Роскошный дизайн, безупречная сборка и функциональность – вот что объединяет изделия бренда. В интернет-магазине Newtechnology можно приобрести самые новые смартфоны Верту на https://newtechnology.com.ua/katalog/exclusive_mobile_telefoni/brand/VERTU.

Преимущества Vertu

Телефоны производятся в Великобритании. Они представляют собой премиальный сегмент технологического «Nokia». Продукция компании отличается:

  • «Благородной» фурнитурой, для которой использованы золото, платина, экстратвёрдая сталь, вставки из драгоценных камней;
  • Эффектным оформлением – все созданы как настоящее произведение искусства, уникальная и не похожа на остальные;
  • Надежностью – покрыты прочным защитным стеклом, которое устойчиво к повреждениям;
  • Функционалом элитарного уровня – с помощью встроенных сервисов можно попасть на закрытую вечеринку или забронировать 5-тизвездочный отель.

Они незаменимы для тех, кто хочет подчеркнуть свой статус. Богатый выбор представлен на сайте https://newtechnology.com.ua/.

Vertu
Vertu

Constellation

Это флагман, который был выпущен в 2017 г. Эксклюзивный сенсорный телефон, в люксовый облик дополнен мощной производительностью. Корпус изготовлен из авиационного алюминия, он украшен деталями из натуральной кожи и керамики. Он существует в трех цветах: коричневый, оранжевый и индиго.

Сапфировое стекло дисплея с олеофобным слоем, которое в дополнение покрывает сканер отпечатков пальцев. Он расположен на механической клавише «Домой».

На нижнем торце установлены USB-разъем и «мини-джек». С правого бока – регулятор звука и питания. С другой стороны - фирменная «Life» для запуска мобильного обслуживания.

Размер прибора составляет 5,5’, расширение - 2560х1440 точек (WQHD). В настройках можно регулировать яркость и выбрать режим работы.

Устройство функционирует на базе Android 6.0 с собственной оболочкой. Среди интересных функций стоит выделить:

  • Global Wi-Fi – опция, благодаря которой можно бесплатно пользоваться интернетом по всему миру;
  • Silent Circle – платная услуга шифровки звонков;
  • Годовая подписка на антивирус «Kaspersky» для защиты системы;
  • «Консьерж» - техподдержка, которая решит проблему 24/7.

Основная камера оснащена модулем 12 Мп, оптической стабилизацией и светодиодной вспышкой. Разрешение фронтальной – 4 Мегапикселя.

Емкость аккумулятора - 3220 мАч. Беспрерывная активность гаджета длится 2-3 дня. QuickCharge 2.0. позволяет полностью зарядить АКБ за 1,5 ч.

New Signature Touch

Это самый новый смартфон Vertu. Имеет множество различных вариаций внешнего вида в зависимости от цвета и типа отделки.

Титановая панель окантована керамическими элементами по краям. Модели имеют следующую гамму:

  • Черная;
  • Бордовая;
  • Синяя;
  • Фиолетовая;
  • Голубая.

Отделка состоит из обработанной шкуры теленка или рептилий. Они превращают смартфон в премиум-аксессуар делового пользователя.

Качели громкости и разъем для наушников находятся на левой боковой стороне. Справа - брендовая кнопка, ограненная рубином, USB Type-C и «Включение».

Новый смартфон Vertu - экран FullHD, диагональ - 5.2'. Компактность – это одно из главных отличий. Сверху также есть сверхпрочное покрытие на основе сапфира.

Сенсор 21 Мп от Sony (Exmor) и светодиод обеспечивают четкость и насыщенность снимков. Селфи-камера отсутствует.

Действует на платформе Андроид 6.1. Стандартные программы и интерфейсы от Верту сохранены.

Мощность батареи - 3160 мА/ч. Этого хватает на 21 час непрерывного использования во время разговора. Зарядка нужна раз в 2-3 дн.

Новые смартфоны Vertu

Плюсы покупки в Newtechnology:

  1. Только элитные и современные смартфоны. Верту выполнены из ценных дорогих материалов, надежно собраны и производительны.
  2. Удобный каталог, из которых легко подобрать подходящий по вкусу вариант. В разделе Vertu можно изучить характеристики товаров и убедиться их наличии.
  3. Доступность сайта 24/7 без перерывов и выходных. Вы можете сделать заказ, когда угодно.
  4. Быстрая доставка и несколько способов оплаты. Заказчик получит посылку в течение 2-5 суток.
  5. Адекватные цены на высококлассные телефоны – гораздо ниже, чем у других поставщиков.

Искать новые смартфоны Vertu рекомендуется именно в магазине Newtechnology. Онлайн-молл предлагает оптимальное соотношение стоимости и качества дизайнерских аппаратов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.