ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Аксессуары для новенького Samsung Galaxy S9: тестируем чехлы

Великая Эпоха

ⓅВладельцы современного смартфона Samsung Galaxy S9 ценят технику за ее качественные характеристики и чаще всего подбирают дорогие чехлы, которые подчеркивают индивидуальность владельца, надежно защищают телефон от повреждений.

Брутальный дизайн

Обладателем самой яркой внешности стала модель UniCase Hybrid X. Конструкция состоит из двух элементов, каждая из которых выполняет свою эстетическую и функциональную нагрузку.

  • Внутренний силиконовый амортизатор может быть выполнен как в черном, так и в ярком цвете. Он смягчает силу удара при падении.
  • Внешняя пластиковая накладка обеспечивает чехлу прочность и незабываемый внешний вид.
Аксессуары для новенького Samsung Galaxy S9: тестируем чехлы

Бампер имеет складную подставку, которая позволяет использовать Галакси С9 как миниатюрный монитор для просматривания видеороликов. Гарнитуру можно подключать через боковые прорези. Объемные бортики оберегают и фронтальную часть смартфона, приподнимая экран над горизонтальной плоскостью, на которой он лежит.

Ультрасовременный стиль

Стиль Hi Tech используется не только в архитектуре и интерьерах помещений. Модель SGP Neo Hybrid подчеркивает технологичность гаджета, придавая ему изюминку и подчеркивая современность материалов, высокое качество функций и внедрение инновационных «фишек».

Аксессуары для новенького Samsung Galaxy S9: тестируем чехлы

Все чехлы и другие аксессуары для Samsung Galaxy S9 можно посмотреть здесь: http://wookie.com.ua/1657-samsung-galaxy-s9

Если посмотреть внимательно, заметнно, что кейс обладает двойной конструкцией.

  • Основная деталь сделана из полиуретанового материала, который обладает гибкостью, не выскальзывает из рук, а также обладает амортизирующими свойствами. Отверстие под камеру не перекрывает объектив.
  • Прочная рама из поликарбоната придает конструкции жесткость. Прорези позволяют подключать наушники или зарядной устройство, а все кнопки продублированы.

Чехол плотно сидит, полностью повторяя каждый изгиб. Небольшой выступ бампера на передней части, сохраняет экран от царапин в том случае, когда Galaxy S9 лежит экраном стороной вниз.

Технологичность

Невероятно функциональный и элегантный аксессуар LED View Cover производства Samsung воплотил самые смелые мечты покупателей Wookie.

Аксессуары для новенького Samsung Galaxy S9: тестируем чехлы

Элегантный дизайн радует отсутствием раздражающего декора и приятным выбором стильных расцветок. Модель выгодно отличается от аналогичной продукции.

  • Защищает аппарат как с тыльной, так и с лицевой части.
  • Приятная на ощупь поверхность не скользит.
  • В крышку чехла встроен дисплей, отражающий индикацию. Можно посмотреть время, уровень заряда, реагировать на входящий звонок, видеть информацию о пришедшем СМС-сообщении. При этом вы не открываете крышку чехла!

LED View Cover – это невероятно технологичный чехол-гаджет, который достоин того, чтобы красоваться на Галакси С9.

Многофункциональность и презентабельность

Ценители презентабельных вещей не смогут пройти мимо QIALINO Clutch Bag. Это кожаный портмоне, имеющий отделение для банкнот, кармашки для кредиток, визитницу и, конечно, отделение для хранения телефона. Чтобы мобильный не выпал из чехла, предусмотрена молния. Главное преимущество аксессуара: мягкая дорогая кожа, выбор благородных расцветок.

Оригинал материала: Обзор фирменных чехлов для...

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.