ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Создаем красивые прически без вреда для здоровья ваших волос!

Великая Эпоха
Создаем красивые прически без вреда для здоровья ваших волос!

ⓅВсем хорошо известно, что красивые волосы – это одно из главных украшений любой девушки. Поэтому именно прическа является ключевым моментом любого образа, и каждая уважающая себя представительница прекрасной половины человечества обязательно умеет самостоятельно создавать элегантные локоны, выпрямлять вьющиеся волосы, придавать им объем и так далее. И помогают ей в этом, конечно же, современные помощники – фены, плойки, стайлеры, утюжки и прочее. И, если еще несколько лет назад использование этих устройств нужно было сводить к минимуму, чтобы не травмировать волосы, то на сегодняшний день все эти приборы произведены таким образом, чтобы максимально защитить вашу шевелюру от ломкости и пересушивания!

Как выбрать хороший фен

Если вы боитесь лишний раз сушить свои волосы феном, то пора перестать это делать. Любой современный фен, произведенной уважающей себя компанией, оснащен всем необходимым, что не позволяет горячему воздуху навредить вашим волосам. Так, во-первых, даже у самого простого фена сегодня есть функция подачи холодного воздуха, который совершенно безвреден для вашей шевелюры. Во-вторых, более продвинутые модели имеют специальный ионизатор, благодаря которому волосы не просто не портятся, но также разглаживаются, выравниваются и получаются очень блестящими и красивыми.

Создаем красивые прически без вреда для здоровья ваших волос!

В продаже можно встретить фены, которые помогают в процессе сушки делать и укладку. К ним в комплекте идут различные насадки, которые позволяют создавать завитки и локоны любых размеров в считанные минуты. Так что, имея в своем арсенале один всего лишь фен, вы можете создавать прически на любой вкус ежедневно!

Выбираем плойку

Не менее популярны на сегодняшний день и плойки, с помощью которых можно делать удивительной красоты прически с минимальными временными затратами. Выбирать плойку следует более внимательно, нежели фен, потому что данное устройство непосредственно контактирует с вашими волосами, и при неправильном выборе может нанести им колоссальный урон.

Самое главное выбрать правильное покрытие, оно может быть:

  • керамическим;
  • титановым;
  • турмалиновым;
  • серебряным.

В последнее время все большей популярностью пользуются плойки с турмалиновым и серебряным покрытием, которые наделены эффектом ионизации и при нагревании относятся к волосам максимально бережно.

У плойки также может быть несколько дополнительных насадок, чем их больше – тем выше будет цена, но также и производительность устройства.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.