ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Контактные линзы от магазина Linza.com.ua

Великая Эпоха

ⓅВашему вниманию предлагается огромный ассортимент всевозможных изделий для качественной коррекции зрения. Вся представленная продукция произведена проверенными производителями: AlconCiba Vision, Avizor, и многими другими. Всем потребителям гарантируется высочайшее качество товара (продукция располагает всеми соответствующими сертификатами и разрешением на реализацию по всей Украине).

#img_center_nostream#Уникальный магазин Linza.com.ua уже практически 11 лет считается одним из лидеров интернет — рынка, занимающимся реализацией средств для контактной коррекции. При этом компания предоставляет своим клиентам только высоко — качественную продукцию, которая подтверждена сертификатами мировых производителей.

Специально разработанные, мягкие контактные линзы — это очень нужное, практичное и современное изделие, которое позволяет выполнить коррекцию зрения, а также прекрасно справляется со всевозможными диагнозами в этом направлении. При помощи линз, обладающих разными цветами, появляется возможность изменить цвет глаз и убрать различные нарушения роговицы.

Магазин «Линза» даёт уникальную возможность обзавестись разными видами линз, начиная с однодневных и заканчивая традиционными, которые обладают различными режимами ношения.

Мы предоставляем быструю и комфортную доставку линз в Киеве, Харькове и Днепре, за счет наличия множества офисов и складов в этих городах.

Важным аспектом считается то, что выбор линз — это очень индивидуальный и тщательный процесс, который необходимо осуществлять после получения рекомендаций от доктора — офтальмолога. Если, Вы получите рецепт на определенную модель линз, мы сможем предоставить Вам товар, и доставку контактных линз, капель, раствора и многого другого в указанное Вами место (работа, дом). Стоимость продукции заметно Вас удивит, так как наша цена на порядок ниже, чем в стационарных магазинах оптики.

Для постоянных потребителей, предлагается уникальная накопительная скидка. Во время оформления первоначального заказа, Вам делается скидка 3%. При дальнейшем сотрудничестве ее размер вырастет до 10%.

Приобрести MyDay — новые однодневные линзы от компании Cooper Vision можно на сайте Linza.

На сайте цены указаны в гривнах, без скидки зарегистрированного покупателя.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .