ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Почему кожа стоп нуждается в питании?

Великая Эпоха

На состояние стоп влияет множество факторов. Каждый день они подвергаются переутомлению и «парниковому эффекту». А если еще и обувь неудобная, то это просто губительное комбо. Кожный покров «высыхает», на нем могут появляться мозоли, натоптыши или трещинки. Это приносит дискомфорт и внешнее состояние ног вряд ли можно назвать красивым.

В коже стоп нет сальных желез и кровообращение там достаточно скудное. Если не питать кожу и не увлажнять ее, это приведет к сухости и огрубению. Как же помочь своим ножкам?

стопы ног
стопы ног

Полноценный уход подразумевает под собой очищение от пота, отшелушивание ороговевшего слоя и питание. Если пилинг рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю, то питать поверхность стоп нужно ежедневно. Как для предупреждения появления трещин и участков огрубения, так и при их наличии.

Одно средство – несколько действий

Бренд NATURE.med® имеет в своем арсенале крем «ПЯТКИ В ПОРЯДКЕ». Состав средства насыщен натуральными компонентами, которые отлично справляются со своей задачей.

  • Подорожник увлажняет и способствует заживлению мелких ранок.
  • Витамин Е отвечает за регенерацию кожного покрова.
  • Onion Flavones® работают как антисептик и оказывают дезодорирующее действие.

Совокупность этих компонентов позволяет использовать средство не только для сухой, огрубевшей и потрескавшейся кожи, но и для нормальной, в качестве профилактики сухости.

уход за ногами
уход за ногами

Почему нужно наносить крем ежедневно?

Если стопы не насыщать витаминами и не увлажнять их, кожный покров быстро станет грубым и некрасивым. В теплую погоду трудно будет обуть открытую обувь, если пяточки не в лучшем состоянии. Без должного ухода кожа на ногах может стать шершавой, огрубелой и с трещинами.

Во избежание этого рекомендуется ежедневно пользоваться средством «ПЯТКИ В ПОРЯДКЕ». Крем активно ухаживает за поверхностью стоп. Способствует заживлению трещин и мозолей. Устраняет опрелости, нормализует повышенную потливость и убирает характерный запах ног.

Также рекомендуется обильно смазывать ноги этим кремом после отшелушивания ороговевших частиц эпидермиса, ведь нежной «новой коже» нужно питание и постепенное заживление.

Почему следует отдать предпочтение продукту «ПЯТКИ В ПОРЯДКЕ»?

  1. Эффективность рецептуры. Преимущественно натуральные компоненты в составе, которые насыщают кожу всеми необходимыми полезными веществами.
  2. Удобство. Флакон с удобным дозатором. Несколько нажатий и можно приступать к нанесению.
  3. Результативность. Крем делает пятки мягкими и нежными, заживляет трещины. Заметный результат уже на 5-й день использования*.
  4. Универсальность. Можно наносить как на сухой и потрескавшийся кожный покров стоп, для устранения этих дефектов, так и на нормальный, для предупреждения этих проблем.

Крем от NATURE.med® вернет вашим пяточкам мягкость и красоту.

*Самостоятельная оценка 48 человек.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.