ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что говорят китайцы о людях, рождённых в год Свиньи

Великая Эпоха

Полночь 4 февраля 2019 года — это момент, когда мы прощаемся с годом Собаки и встречаем год Свиньи.

Свинья, пожалуй, самое невзрачное, грязное и неуклюжее животное среди других видов домашнего скота, однако свиньи — существа послушные и добрые. Их оптимизм является проявлением простой и невинной натуры. На самом деле, свиньи достаточно смышлёны и стремятся к познанию. Хотя иногда они не сразу реагируют, но очень умелые и старательные.

Что говорят китайцы о людях, рождённых в год Свиньи

Рождённые в год Свиньи обычно обладают большой силой воли, усердием и искренним энтузиазмом. У них есть чувство собственного достоинства, зачастую они отказываются перед кем-либо преклоняться. За их внешними кротостью и постоянством скрываются огромная сила воли и приверженность идеалам. Поставив себе цель, они приложат все усилия, чтобы её достичь, и готовы тяжёло трудиться ради достижения идеальной и комфортной жизни.

Люди, которые родились в год Свиньи, невинны и честны. Они готовы терпеть насмешки и легко прощают чужие проступки. С друзьями они очень искренни.

В финансовых вопросах удача на их стороне. Не обладая особыми преимуществами в начале карьеры, своим трудом они добиваются стабильного дохода. Они ненавидят состояние бедности и стремятся к богатой и достойной жизни, надеясь, что все, кто рядом с ними, смогут жить комфортно и без забот. Это тесно связано с их прагматичностью.

Прямодушие — одна из основных черт людей, рождённых в год Свиньи. Однако наше общество полно интриг, лжи и обмана. Поэтому они часто встречают разногласия и спорят, и довериться кому-то им не всегда легко.

Кроме того, они предпочитают обсуждать других, и это обычно приносит неприятности. Им следует меньше заботиться о том, правильно ли поступают окружающие.

Они умеют получать безграничное удовольствие от всех радостей жизни, им нравится делать то, что принесёт им удовольствие и комфорт. Мужчины заботливы и ценят семью, поэтому стараются её духовно и материально обеспечить. Женщины энергичны и внимательны; зачастую им нелегко выразить свои чувства, поэтому они сдерживают их, однако могут искренне влюбиться в того, рядом с кем будут чувствовать себя в безопасности. Они не умеют отказывать другим, и если им не хотят дать что-то взамен, могут впасть в пессимизм, особенно когда познают неразделённую любовь.

У людей, рождённых в год Свиньи, хорошо развита самодисциплина. Им подходят профессии учёного, писателя, художника, музыканта, инженера, техника, врача и т.д. Они также могут стать прекрасными артистами кино и телевидения.

Читайте далее:

Расцветающая скромность — история танцовщицы Меган Ли

Китайский Новый год 2019: год Свиньи