ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

«Не умеешь разделывать ананас?» Ребята из Puns Guys показали подробно как есть ананас

Великая Эпоха

Говорят, что если это работает, то это не глупость. Именно такие люди, которые находят дикие и захватывающие решения проблем, которые в остальном не являются проблемами, заставляют всех думать "я должен попробовать это".


И вы не сомневайтесь, что интернет нашёл решение, как правильно есть ананас. В то время как сторонники традиций используют нож, чтобы разрезать ананас на более мелкие и удобные кусочки, оказалось, что есть и другой способ употребления ананаса, и для этого нужны только голые руки.

Хотя этот трюк уже успел завоевать мир в 2019 году, он до сих пор поражает своей изобретательностью пользователей интернета.

Итак, большинство людей разделывают ананас с помощью ножа, будь то ломтики и удаление твёрдой оболочки, или дальнейшая нарезка ломтиков на более мелкие кусочки, при этом также удаляется сердцевина, или, если вы варвар, вы едите ананас ложкой.

@dillonroberts22

really

♬ 原聲 - dillonroberts22

Но вы когда-нибудь замечали, что у ананаса шестиугольная оболочка? Оказывается, это отдельные кусочки мякоти, которые находятся внутри. И да, их можно разобрать на части, как и апельсин.

Ребята из Pun Guys сделали более подробное видео о том, как это сделать, поскольку не все ананасы можно легко разобрать

Джон Нуни, один из участников группы Puns Guys, поделился видео о том, как его друг попросил его сделать несколько странных вещей с ананасом. В частности, он вынул стебель, мягко ударил его основание об пол, покатал его по полу с небольшим нажимом и массировал в течение примерно 3 минут.

Результат? Ну, конечно, они смогли вытащить отдельные шипы мякоти ананаса, и все это без необходимости разрезать или вскрывать сам фрукт.