ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Техника Dyson: будущее в настоящем

Великая Эпоха

От новых идей к новой технике

Основатель компании Dyson Джеймс Дайсон стал одним из тех изобретателей, которым удалось по-новому взглянуть на возможности бытовой техники и сделать её более совершенной, практичной и удобной. Именно этому человеку принадлежит идея создания циклонного пылесоса − принципиально нового устройства, в котором нет мешка для пыли. Пылесос такой конструкции оказался намного более удобным и функциональным, чем обыкновенные пылесосы. Мощность всасывания у него не падает даже тогда, когда в контейнере накапливается грязь и пыль. Поэтому уборка с использованием такой техники всегда будет быстрой и качественной, а сам пылесос будет требовать минимального ухода.

 Dyson
Dyson

Но изобретение циклонного пылесоса стало только первой ласточкой в целом ряде других изобретений, которые сделали компанию Dyson знаменитой на весь мир. Сегодня в фирменных магазинах компании можно приобрести инновационное климатическое оборудование, пылесосы, сушилки для рук и фены. Фен Dyson − это вообще отдельная история. Он заставил многих кардинально изменить своё представление о сушке волос, ведь используемые при создании этой техники технологии способны удивить даже опытных инженеров.

Техника Dyson: будущее в настоящем
Фены Dyson
Фены Dyson

Чем примечателен фен Dyson?

Если вы впервые взглянете на этот фен, то сможете подумать, будто видите не прибор для ухода за волосами, а какое-то другое устройство, похожее на технику из фантастического фильма. Фен Dyson имеет такой необычный внешний вид благодаря тому, что мотор в нём размещается в ручке, а не в верхней части, как у классических фенов. Благодаря этому новшеству использование устройства стало более удобным и простым.

Фен Dyson
Фен Dyson

Фены Dyson используют и профессиональные стилисты, и те, кто хочет быстро сушить волосы и делать красивую укладку в домашних условиях. Такая техника создана специально для бережного ухода за волосами и подойдёт даже тем, у кого они чувствительны от природы. Температура нагретого воздуха постоянно контролируется, благодаря чему на сушку у вас уйдёт минимум времени.

Фены Dyson
Фены Dyson

Покупать технику в магазинах Dyson предпочитают прежде всего те, кто хочет сделать свою жизнь более комфортной и значительно облегчить повседневные заботы. Техника эта полностью уникальна, и один раз воспользовавшись ею, вы уже вряд ли захотите возвращаться к старым бытовым приборам. Ведь то, что раньше казалось невероятным, сегодня воплощено в реальность благодаря таланту и трудолюбию членов команды Dyson.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.