ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Значение правильного выбора подгузников для взрослых

Великая Эпоха

Использование подгузников для взрослых

Подгузники необходимы не только малышам, но и некоторым взрослым или пожилым людям. Ведь не редки случаи, когда у человека из-за той или иной болезни нарушается мочеиспускание, и тогда без этих изделий просто не обойтись.

подгузники для взрослых
подгузники для взрослых

Они понадобятся:

  • людям преклонного возраста и больным, которые не могут самостоятельно передвигаться. В таких случаях подгузники одевают им и днём, и на ночь, чтобы при отсутствии сиделки человек мог справить свою естественную нужду;
  • тем, кто работает в особенно сложных условиях и долго не имеет доступа к туалету;
  • инвалидам или тем людям, которые страдают от недержания мочи и кала.

В любой больнице, клинике, санатории или пансионате всегда должен быть достаточный запас таких подгузников. Удобнее всего покупать памперсы для взрослых на https://cyxo.kiev.ua/. В интернет-магазине "СУХО" вы найдёте не только подгузники разных размеров и от разных производителей, но и другие средства, необходимые для ухода за пожилыми и больными людьми.

подгузники
подгузники

Советы по выбору подгузников

Чтобы сделать жизнь больного или старого человека максимально комфортной, необходимо уметь правильно выбирать подгузники. При покупке нужно помнить несколько ценных рекомендаций:

  • всегда покупайте только те подгузники, которые точно подходят по размеру для конкретного человека. Многие делают серьёзную ошибку, приобретая слишком большие подгузники в надежде, что они смогут впитать больше жидкости. На самом же деле чересчур большой подгузник будет протекать, а это в свою очередь станет причиной появления опрелостей. О дискомфорте, который будет испытывать одевший такой подгузник человек, и говорить не приходится;
  • огромное значение имеет объём жидкости, которую в состоянии впитать подгузник. Для сна лучше покупать подгузники с наиболее толстым впитывающим слоем, а для дневного ношения можно использовать более тонкие изделия;
  • следите за тем, чтобы у человека не появлялись потёртости от ношения подгузника. Если такое происходит, то нужно купить изделия большего размера. При фиксации резинка не должна врезаться в кожу и слишком сильно сдавливать её.
пожилой человек
пожилой человек

Правильно выбранные и используемые подгузники намного облегчают и уход за больным человеком, и его самочувствие и качество жизни. Благодаря подгузникам удаётся сохранять в чистоте постельное белье, а больной не будет испытывать дискомфорта во время прогулок или сна. Так что при их выборе всегда помните о приведённых выше рекомендациях.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.