ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбираем натуральные ароматические свечи для уюта, романтики и релакса

Великая Эпоха

Ароматизированные свечи - это всегда двойное удовольствие. Во-первых, волнующее пламя свечи которое будоражит ощущения и одновременно несет успокоение. На него можно смотреть бесконечно. Во-вторых, окутывающее облако приятных эмоций, постепенно наполняющее все уголочки пространства и сознания. В такие моменты появляется ощущение настоящей гармонии, умиротворения и неги. А все что нужно для этого, купить ароматические свечи и окунутся в блаженный мир заморских странствий, дождливых тропических лесов, нежного океанского прибоя, багряного осеннего леса или нырнуть в морскую свежесть, скатится по снегу с альпийских гор или заглянуть ненадолго на восточный базар. С правильно подобранным ароматом, оживают воспоминания, а душа наполняется теплотой. Это отличный, а главное быстрый способ, переключиться на позитив, отдохнуть за несколько часов и насладиться ароматерапией не выходя из дома.

Ароматизированные свечи
Ароматизированные свечи

Как выбрать такие натуральные ароматические свечи, от которых захватывает дух? Мы собрали для вас самые популярные мировые бестселлеры - бренды, сумевшие не просто «приручить» ароматы, но и донести их до вас в полной своей неповторимости.

Встречайте лучшие аромасвечи для дома или офиса, магазина и ресторана:

  • Maison Berger - французская классика. Стильное черно-белое исполнение, с запахом «ароматизированным в массе». Эта особенность позволяет парфюмировать помещение до тех пор, пока в свечи остается хоть капля воска. Поэтому, даже после задувания фитиля, аромат еще долго будет ощущаться в пространстве, оставляя нежное послевкусие и легкий шлейф. Натуральные составляющие и лаконичная форма чаши, позволяют свечам месье Бергера оставаться на пике популярности среди большой конкуренции производителей.
  • Mr&Mrs Fragrance - чувственный итальянский колорит. Пусть вас не вводит в заблуждение лаконично белый матовый стакан для свечи. Ароматы этого бренда способны на такие взрывные и яркие нотки, какими может похвастаться только жаркое южное побережье. Романтические вкрапления мускуса или полностью цветочная композиция способны прекрасно расслабить после тяжелого трудового дня и придать пикантности вашему вечеру наедине. Компания до сих пор находится в постоянном поиске идеального запаха, поэтому за их коллекциями интересно наблюдать и пробовать новинки.
  • Millefiori - чувствуйте себя как дома в любой точке мира. Именно так говорят о своей продукции эти знойные итальянцы. Любая их ароматическая серия - это что-то всегда родное и знакомое. Их пахучие свечки в ярком стакане - идеальный подарок на все случаи жизни. Удобный небольшой объем и стильная черная упаковка, сделают ваш сюрприз незабываемым. Нет ничего лучше, чем провести свой вечер в компании любимых ароматов, тем более, что цена такого удовольствия не сравнима с подаренными впечатлениями.
  • Yankee Candle - американская мечта, ставшая реальностью. Самая известная компания в мире по производству именно свечей. Знаменитая баночка уже полвека не может оставить равнодушным никого, от детей, до людей постарше. Началось все со свечей на Рождество, а сегодня это уже более 150 разных ароматических композиций в стекле от Yankee Candle, больше половины из которых - это наиболее продаваемые парфюмированные свечи в мире.
  • True Grace - 100-летние традиции компоновки запахов из самой Англии. Этот бренд рады видеть в своих гостиных Calvin Klein и Molton Brown. Трехступенчатое высвобождение запаха дает возможность наслаждаться новыми нотками по мере сгорания фитиля. Только натуральные компоненты из самого графства Уилтшир. Именно оттуда они начинают свое путешествие по всему миру. Стильные декоративные стаканчики из матового белого или дымчатого стекла, вы можете купить сразу в красивой лаконичной коробочке.
  • BLF (Bougies la Francaise) - знаменитые золотые баночки из провинции Грасс. Еще один французский бренд с более чем 100-летней историей, который до сих пор умеет «держать марку». Неповторимый цвет свечей, за счет технологии окраски в массе с 32-цветовыми вариациями. Натуральность всех компонентов и большинство ручных процессов, делают продукцию этой компании такой популярной. Всем хочется зажечь эти красивые, элегантные и нежные ароматизированные свечи, чтобы погрузится в негу густого приятного запаха.
Выбираем натуральные ароматические свечи для уюта, романтики и релакса

Приглашаем вас в мир хорошего настроения, расслабляющих ощущений и будоражащих эмоций. Эти именитые компании создают свою продукцию, чтобы вы смогли релаксировать и наполняться энергией, как только почувствуете в этом необходимость.

Зажигайте и наслаждайтесь!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.