ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбираем фартуки для персонала

Великая Эпоха

Фартуки как часть рабочей униформы используют сотрудники многих современных компаний. Так, их носят официанты и повара в заведениях общественного питания, мастера и стилисты в салонах красоты, бармены, продавцы кофе и т. д. От того, насколько красивым и опрятным будет фартук члена персонала, в определённой мере зависит имидж компании в глазах клиентов. Представьте, что вы видите в ресторане официанта, который одет в аккуратный, чистый и стильный официантский фартук. Согласитесь, что вам будет приятно, если вас будет обслуживать такой человек.

фартуки для персонала
фартуки для персонала

Где лучше заказывать фартуки для персонала

Если вы живёте на Украине, то для заказа фартуков можете обратиться в компанию FD-store. Посетите её интернет-магазин − в нём вы увидите множество разнообразных моделей фартуков для работников разных сфер. Есть в каталоге фартуки для мастера маникюра, для официантов, флористов, продавцов и т. д. Клиенты компании могут заказать как классические однотонные фартуки, так и модели с оригинальными рисунками и надписями.

фартук
фартук

Каким должен быть хороший фартук для члена персонала

Фартук будет использоваться сотрудником компании ежедневно, поэтому этот аксессуар должен быть прочным и носким. Лучше отдавать предпочтение изделиям из натуральных тканей с примесями синтетических волокон. Натуральные ткани выглядят очень добротно и стильно, а благодаря добавлению синтетики они становятся более эластичными и приятными на ощупь.

бармен
бармен

Рабочий фартук должен подходить для стирки в стиральной машине. Стирать свои фартуки сотруднику придётся часто, поэтому выбирать нужно те изделия, которые окрашены качественной, стойкой краской. При осмотре фартука или образца ткани проведите по ней влажной салфеткой. Если на последней останутся следы краски, то это свидетельствует о низком качестве окрашивания фартука. Такое изделие лучше не покупать, поскольку оно утратит свою привлекательность уже после нескольких стирок.

барист
барист

Перед покупкой фартуков обязательно посоветуйтесь со всеми сотрудниками вашей компании. Рабочая униформа должна нравиться им, поэтому никогда не игнорируйте их мнение при покупке фартуков и других элементов униформы. И не забывайте, что одному сотруднику понадобится сразу несколько фартуков. Время от времени заказывайте новые их партии, не дожидаясь сильного износа униформы. Благодаря этому члены персонала вашей компании всегда будут красиво выглядеть, что обязательно заметят ваши клиенты.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.