ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Услуга уборки квартиры после ремонта от клининговой компании

Великая Эпоха

Уборка в квартире после ремонта − довольно хлопотная работа, которую, тем не менее, хозяева обязательно должны выполнить. К счастью, сегодня каждый желающий может обратиться в клининговую компанию, чтобы избавить себя от необходимости заниматься уборкой своими руками. Благодаря этому можно сэкономить много сил и времени, поэтому услуги профессиональной уборки очень востребованы. К примеру, жители Москвы и гости этого огромного города могут обратиться в компанию "Чистый Лис", в перечне услуг которой есть и уборка двухкомнатной квартиры после ремонта. Заказать профессиональную уборку могут и владельцы однокомнатных, трёхкомнатных и четырёхкомнатных квартир.

уборка после ремонта
уборка после ремонта

Какие работы нужно выполнить в рамках уборки квартиры после ремонта?

Процесс уборки подразумевает выполнение целого ряда работ в определённой последовательности. В самом начале уборщики примутся за удаление из квартиры строительного мусора, оставшегося после ремонта. Его сортируют, укладывают в полиэтиленовые мешки и выносят на улицу. Здесь мешки должны будут забрать сотрудники службы, занимающейся вывозом мусора.

уборка квартиры
уборка квартиры

Далее все поверхности в квартире нужно очистить от следов краски, штукатурки, лака и других загрязнений. Для этой цели используются губки, тряпки, скребки и другие предметы. После этого с помощью мощного строительного пылесоса нужно убрать пыль в комнатах. Моются окна и двери, радиаторы отопления. Проводится тщательная уборка на балконе или лоджии, а также в кладовой. Вещи, которые отправлены на хранение на балкон или в кладовую, временно переносятся в комнаты.

клининговая компания
клининговая компания

В основательной уборке нуждаются санузел и кухня. Сантехника и трубы хорошенько протираются, с них убирают брызги краски, остатки монтажной пены и других материалов. До блеска натираются зеркала, плафоны осветительных приборов.

На завершающем этапе уборки выполняется чистка ковров и мебели, проводится влажная уборка.

клининговая компания
клининговая компания

Пара слов о преимуществах обращения в клининговую компанию

Специалисты такой компании могут навести без преувеличения идеальный порядок в вашем семейном гнёздышке после ремонта, выполняя свою работу быстро и качественно. Они привезут с собой высокоэффективные моющие средства, предназначенные для профессионального использования. Применяется и профессиональная техника для уборки (к примеру, уже упомянутый выше строительный пылесос). Результатом работы сотрудников клининговой компании будет сияющая чистотой квартира, полностью готовая к заселению.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.