ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Moose Knuckles - уникальный стиль и непревзойденное качество

Великая Эпоха

Несмотря на первое упоминание еще в 1927 году сам бренд после распада был восстановлен лишь в 2007, как курсовая работа Вилла Похо. При чем выполнена она была столь безукоризненно, что в итоге превратилась в мега-успешный бизнес, который принес не только много славы создателю, но и всей национальной индустрии.

Moose Knuckles
Moose Knuckles

Именно в рамках фирменных коллекций пуховики типичного канадского стиля стали появляться на модных подиумах, хотя раньше такая перспектива была невероятной. Главной задачей перед маркой стояло создание самой элитной спортивной зимней одежды в мире, и им это удалось, представив свету шикарное и сбалансированное объединение практичного образа и уникального стиля в оформлении. Хотя многие рассматривают в Moose Knuckles лишь супермодный бренд, который не останется незамеченным в любом окружении, ценности и принципы компании гораздо глубже.

Moose Knuckles
Moose Knuckles

За эксклюзивностью и имиджем скрывается действительно филигранная работа с необычайным вниманием к каждой детали. Такие куртки способны обеспечить вам комфорт даже в -40 при этом оставаясь отличным вариантом и для теплых зим. Стоит отметить, что данные товары имеют исключительно канадское происхождение, и изготавливаются с присущей Канаде заботе об окружающей среде. Даже мех, используемый для капюшонов и воротников полярной и серебристой лисицы добывается гуманным сертифицированным путем на скандинавских и канадских меховых фермах.

Moose Knuckles
Moose Knuckles

Главным материалом служит объединение 76% хлопка и 26% нейлона. Именно в такой пропорции обеспечивается наивысшие показатели прочности, долговечности при этом сохраняя аккуратный внешний вид изделия.Другой особенностью стала внутренняя подкладка: она изготавливается из прорезиненного материала по уникальной технологии для обеспечения максимальной защиты от холода, влаги и ветра. А еще в конструкции использованы лучшие в мире YKK молнии, которые имеют двухстороннюю структуру, со временем они начинают лишь лучше ощущаться приобретая более мягкий и плавный ход. Moose Knuckles пользуется большой популярностью у различных звезд и знаменитостей, например Оливия Палермо регулярно предпочитает куртки данной марки для повседневных прогулок.

Moose Knuckles - уникальный стиль и непревзойденное качество

Изделия данной компании станут отличным вариантом для ценителей практичной и модной зимней одежды люкс-класса. А приобрести оригинальную продукцию вы можете в Saks’85 - одном из лучших мультибрендовых интернет-бутиков одежды, обуви и аксессуаров сегмента премиум с огромным выбором именитых производителей со всего мира.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.