ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Топовые наушники от Apple AirPods Pro

Великая Эпоха

В конце октября 2020 года компания Apple неожиданно для поклонников бренда презентовала AirPods Pro – новые беспроводные наушники. Это не просто обновленная версия более ранних Эирподс – версия Про, по сути, новая модель с широкими возможностями. В этих TWS-наушниках изменился внешний вид, управление, добавлены новые функции. Мы подготовили для вас обзор топовых наушников AirPods Pro Apple.

Дизайн наушников и зарядного кейса

Внешний вид футляра для зарядки и хранения Apple AirPods Pro претерпел заметные изменения. Его размеры увеличились, открывается он теперь по длинной стороне, а не по короткой, как это было в предыдущих моделях. Кейс оснащен разъемом для кабеля Lightning, но также поддерживает и беспроводную зарядку. В целом, футляр очень удобный, приятный на ощупь и имеет стильный внешний вид.

Форма самих наушников существенно изменена по сравнению с моделями предыдущих поколений. Ножки стали короче, наушники поменяли форму и угол наклона относительно основания.

 Apple AirPods Pro
Apple AirPods Pro

Тем, кто хочет наушники Эпл купить, важно знать, что в комплекте идет набор сменных силиконовых вкладышей разных размеров. Они помещены в небольшой картонный кейс, который органично вписывается в упаковку девайса.

Удобство использования AirPods Pro

Функционал Эир Подс Про значительно расширен по сравнению с предыдущими моделями. На ножках появились сенсорные зоны, управлять которыми можно с помощью надавливаний. Таким способом можно переключать режимы, ставить паузу на треках, переключать композиции. Все действия имеют тактильный отклик.

Наружный микрофон, который предназначен для голосового управления с помощью Siri, а также для общения, расположен не на кончике ножки, как это было раньше, а у ее основания. Он защищен от ветра и попадания влаги специальной сеткой.

Apple AirPods Pro
Apple AirPods Pro

На самих наушниках, под небольшими черными зонами, расположены сенсорные датчики. Они определяют, вставлен ли наушник в ухо, насколько качественно он расположен. Может показаться странным, но внутри наушника есть еще один микрофон, который оценивает качество звука внутри уха. Полученная информация передается на чипсет Apple H1, который подстраивает звучание музыки. Кстати, он также отвечает и за общую работу гаджета, обработку команд голосового помощника и другие задачи.

Активное шумоподавление

Одним из главных отличий AirPods Pro от предыдущих моделей является функция активного шумоподавления. Система включает в себя несколько микрофонов, которые отслеживают внешние звуки в реальном времени, синхронизируя звук около 200 раз в секунду. При необходимости создается антишум, который заглушает внешние звуки.

наушники Apple AirPods Pro
наушники Apple AirPods Pro

Таким образом, отсекаются лишние шумы, а вы слышите лишь те звуки, которые издают новые наушники Эпл. Данная функция отключаемая, и пользователь может использовать ее при необходимости в шумных местах: в метро или вблизи оживленной трассы.

Где лучше купить AirPods Pro

Надежность продавца также важно, как и качественная техника. Компания Авик готова предложить вам и то и другое. Это проверенный интернет-магазин, в котором можно купить наушники Apple AirPods Pro по выгодной цене с гарантией. Опытные консультанты ответят на интересующие вопросы и помогут подобрать технику для вас. Быстрая доставка и сервисное обслуживание делают онлайн покупки удобными и безопасными. Покупайте технику в Avic.ua.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.