ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Суть и преимущества радиочастотного лифтинга

Великая Эпоха

Радиочастотный лифтинг является очень перспективной методикой омоложения и устранения дефектов внешности, особенно по сравнению с пластической хирургией. В отличие от последней, RF-лифтинг гораздо более безопасен, поэтому составляет более чем достойную конкуренцию классической "пластике". Киевляне могут пройти эту процедуру, записавшись в центр эстетической медицины SLIM − на сайте https://slim.ua. каждый желающий сможет найти всю необходимую информацию об этом виде лифтинга и других услугах центра.

Радиочастотный лифтинг
Радиочастотный лифтинг

В чём суть RF-лифтинга?

Радиочастотный лифтинг подразумевает использование специальных аппаратов, вырабатывающих активные RF-импульсы. Последние воздействуют на фибробласты, благодаря чему увеличивается интенсивность выработки коллагена и эластина. Кожа в итоге начинает восстанавливаться естественным путём, улучшается её внешний вид, разглаживаются морщины.

кожа лица
кожа лица

Нужно отметить, что бояться процедуры RF-лифтинга посетителям центра эстетической медицины не стоит. Дело в том, что аппараты, используемые для лифтинга, не продуцируют никакого вредного излучения, так что данную процедуру можно считать безопасной для человеческого здоровья (конечно, только в том случае, если у клиента центра нет противопоказаний к такому виду лифтинга).

О преимуществах радиочастотного лифтинга

Среди характерных преимуществ этой процедуры нужно в первую очередь назвать то, что результат становится заметным уже после первого сеанса. Чтобы убедиться в этом, можете посмотреть в интернете фотографии кожи людей до и после радиочастотного лифтинга. В зависимости от индивидуальных особенностей клиента специалист определит оптимальное количество сеансов, необходимое для достижения хорошего результата курса.

Радиочастотный лифтинг
Радиочастотный лифтинг

Ещё одно важное преимущество радиочастотного лифтинга − это отсутствие каких-либо повреждений кожи, так как во время процедуры не используются скальпели, иглы и другие подобные инструменты. Как следствие − отсутствие болезненных ощущений, поэтому записаться на такой лифтинг могут даже те люди, которые имеют низкий болевой порог, боятся уколов и любого хирургического вмешательства.

Процедура не требует сложной и длительной подготовки, также нет необходимости в реабилитации после радиочастотного лифтинга. Учитывая все его преимущества, можно смело говорить о том, что метод этот является одним из наиболее безопасных и действенных способов вернуть красоту коже и избавить её от видимых дефектов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.