ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Шуба из норки − мечта любой женщины

Великая Эпоха

Почему норковые шубы так высоко ценятся?

Иметь элегантную норковую шубу мечтает каждая женщина. Такая верхняя одежда не просто очень тёплая и красивая − она ещё и говорит о достатке женщины, её хорошем вкусе и чувстве стиля. Поэтому покупка норковой шубы становится настоящим событием, и любая женщина должна уметь выбрать хорошую и идеально сидящую на фигуре её модель.

норковая шуба
норковая шуба

Мех норки не зря используется для пошива элитных шуб. Он красив, имеет характерный блеск и отлив. При бережном отношении качественная шуба из него прослужит не менее десятка лет. Так что в покупке такой стильной и практичной вещи точно есть смысл.

Первое правило: если вы решили купить норковую шубу в Киеве, то делайте это только в проверенных интернет-магазинах, которые специализируются на продаже качественных изделий из натурального меха. Отличным решением станет посещение интернет-магазина "МЕГАМЕХ", выбор шуб и полушубков в котором просто огромен. При желании каждая клиентка магазина может заказать пошив шубы под параметры своей фигуры − это превосходная возможность обзавестись не только красивым, но и полностью уникальным предметом гардероба.

норковая шуба
норковая шуба

Особенности качественной шубы

Натуральный мех норки сразу же можно узнать по специфическому отблеску. Если под видом норковой вам предлагают шубу из тусклого меха, который не переливается на солнце, то будьте уверены − вас хотят надуть. Именно блеск является одним из основных признаков шубы из качественного натурального норкового меха.

норковые шубы
норковые шубы

Хорошая шуба не может стоить дёшево. Поэтому стоит настороженно отнестись к предложению купить норковую шубу по нереально низкой цене. Как правило, значительные уценки делают на низкокачественный, бракованный или повреждённый при перевозке товар. Такую шубу вы вряд ли захотите носить, а потому приобретайте только дорогие модели. Высокая цена, как правило, объясняется отличным качеством шуб.

Помните, что не всегда ультрамодная шуба может вам подойти. Каждая женщина имеет свои особенности фигуры, поэтому выбирать шубу нужно в зависимости от них. Значение имеет и возраст женщины. Молодые девушки могут выбирать более смелые модели, а женщинам постарше лучше всего подойдут классические. При покупке учтите то, в каком регионе вы проживаете. Если в нём нередки морозные и затяжные зимы, то выбирайте длинную шубу, которую сможете одевать даже в сильный мороз. Южанкам же можно смело покупать короткие и лёгкие модели.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.