ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Правильный выбор детского электромобиля

Великая Эпоха

Для ребёнка покупка электромобиля станет настоящим праздником, и эта игрушка наверняка станет одной из его любимых. Но не все родители знают, когда лучше покупать детские электромобили и как их выбирать в зависимости от возраста ребёнка.

детский электромобиль
детский электромобиль

Несколько слов о преимуществах детского электромобиля

Сложно назвать более удачный подарок для ребёнка, чем электромобиль. Ведь он подарит малышу множество счастливых часов, проведённых за рулём в доме или на улице. Ребёнок, у которого есть электромобиль, почувствует себя более взрослым и будет воспринимать его как полноценный личный транспорт. Кроме того, катание на нём поспособствует развитию у ребёнка координации движений.

детский электромобиль
детский электромобиль

Если вы собираетесь купить своему чаду хороший электромобиль, то посетите для этого интернет-магазин TILLY. Кроме электромобилей, в нём можно заказать коляски, велосипеды и множество других товаров для деток.

детский электромобиль
детский электромобиль

Возраст ребёнка и выбор электромобиля

Первый электромобиль ребёнку можно купить тогда, когда ему исполнится 1 год. В качестве первого детского транспорта лучше выбирать ту модель, которая отличается простым управлением и не имеет много различных функций. Управляться с более "продвинутым" электромобилем годовалому малышу будет сложно. При покупке также обращайте внимание и на цвет игрушки. Она должна быть яркой и привлекательной для вашего ребёнка.

Правильный выбор детского электромобиля

Когда вашему чаду исполнится 3 года, ему можно купить электромобиль с уже более сложной и замысловатой конструкцией и набором дополнительных функций. Он должен выглядеть максимально похожим на настоящий автомобиль. Учитывайте то, что в трёхлетнем возрасте у ребёнка уже проявляется индивидуальность его вкуса, поэтому советуйтесь с ним перед покупкой электромобиля.

электромобиль
электромобиль

Запомните, что не стоит экономить на покупке детского электромобиля, ведь катание на дешёвой и низкокачественной машинке может быть опасным для ребёнка. Выбирайте игрушки известных производителей, в качестве которых не приходится сомневаться.

Если вы собираетесь купить электромобиль в обычном магазине, то посетите его вместе со своим ребёнком, чтобы устроить небольшой тест-драйв. Спросите ребёнка о том, удобно ли ему сидеть в сиденье и управлять игрушкой. И лучше покупайте тот электромобиль, который имеет достаточно просторный салон. Ведь дети растут очень быстро, поэтому слишком маленький электромобиль уже через полгода может оказаться для малыша тесным.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.