ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Этапы, из которых состоит дизайн интерьера

Великая Эпоха

Дизайн интерьера являет собой гармоничное и функциональное оформление любого помещения. Процесс является творческим, требует от оформителя определенных профильных знаний и большой практический опыт работы. Только имея знания и практический опыт можно удивить клиента, сделав проект квартиры, дома, коттеджа, магазина, ресторана, кинотеатра или любого другого типа архитектурного строения интересным и неповторимым.

Дизайн интерьера
Дизайн интерьера

Этапы создания дизайна интерьера:

  • обращение в компанию для уточнения подробной информации о стоимости и сроках работ. Также составляется договор и техническое задание, все условия предоставляемых услуг;
  • осуществляется полный замер и фотографирование помещения и инженерных узлов. Разрабатывается план и стиль для получения желаемого результата. Предоставляются коллажи и эскизы аналогов;
  • реалистичные 3D визуализации. Для полной картины будущего интерьера создаются фотореалистичные изображения, в основу которых ложатся выбранные материалы, мебель, освещение;
  • комплект чертежей. Готовится вся техническая документация по проекту;
  • выбор мебели, техники, освещения, ремонт по самому дизайнерскому проекту. Согласно бюджету приобретается мебель, светильники, декор, начинаются ремонтные работы, которые делаются «под ключ»;
  • авторский надзор и сдача объекта. По необходимости вносятся правки, осуществляется контроль над качеством и сроками работы.
подготовка дизайна
подготовка дизайна

Специалисты-дизайнеры разделяют варианты проектов согласно назначению помещения. К каждому виду помещения предъявляются свои требования.

дизайн
дизайн

Так, дизайн интерьера гостиной должен быть уютным и просторным, ведь именно тут хозяева принимают гостей. Цветовая гамма помещения лучше будет в одном или нескольких оттенках. При маленьких размерах гостиной лучше оформлять в светлых тонах.

дизайн
дизайн

Современный дизайн интерьера спальни подразумевает высококачественную отделку помещения из качественных материалов и удобную планировку встроенных систем хранения, меблировки, освещения, декорирования. Дизайн спальни должен быть не только модным, но и функциональным и практичным.

дизайн интерьера
дизайн интерьера

Компания Студия дизайна «Интердизайн» предлагает услуги по созданию дизайна интерьера любого помещения «под ключ» на любой кошелек. Звоните или оставляйте заявку на сайте, специалисты свяжутся и предоставят уникальные проектные решения высокого качества. Услуги дизайна интерьера и экстерьеров производятся по всей территории Украины.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.