ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Косметика Mixa: основной ассортимент косметических продуктов

Великая Эпоха

Французская косметика Mixa состоит исключительно из натуральных компонентов и предназначена для ухода за чувствительной кожей. Среди всей продукции можно найти средства не только для мужчин и женщин, а и для детей. Этот факт ещё раз подчеркивает качество состава, ведь нежная детская кожа может реагировать даже на самые безобидные компоненты ненатурального происхождения. Бренд начал свою работу ещё в 1942 году и уже тогда успел завоевать успех среди клиентов. Их первым косметическим продуктом стал детский крем для чувствительной кожи. Но со временем они расшили производство и стали продавать уходовые средства для мужчин и женщин.

косметика
косметика

Несмотря на то, что косметика Mixa производится во Франции, украинский потребитель может перейти на https://www.watsons.ua/ru/4218/brand/mixa и найти все необходимые продукты.

Основные линейки косметики Mixa

Как и многие другие производители уходовой косметики, французский бренд решил разделить свои продукты на несколько линеек, чтобы покупателю было проще выбрать необходимый товар.

Детская линейка косметики под названием Baby Mix

Всем известно, что детская кожа максимально чувствительна к разным раздражителям. Она склонна к появлению аллергии и различных покраснений. На протяжении длительного времени Mixa занимались разработкой технологий и рецептур для создания продуктов, которые будут максимально бережно ухаживать за кожей младенца и у них это получилось. Французский бренд предлагает своим клиентам различные салфетки, кремы, лосьоны и многие другие косметические товары.

лицо
лицо

Линейка косметики для тела

Торговая марка Mixa выпускает не только увлажняющие, но и очищающие средства для тела. Помимо кремов и лосьонов в ассортименте также можно найти различные гели. Уровень рН довольно нейтрален, что помогает эффективно очищать кожу, но не пересушивать её и не вытягивать всю влагу. Активные увлажняющие вещества косметики Mixa могут проникать глубоко в поры и прекрасно питать дерму изнутри.

крем маска
крем маска

Линейка косметики для лица

Французские косметические средства в большей степени создаются именно для сухой чувствительной кожи. В их составе можно найти большое количество гиалуроновой кислоты и глицерина, которые могут проникать глубоко в поры и прекрасно увлажнять. Эта косметика довольно быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Регулярное применение может обеспечить хороший лифтинг-эффект. Рекомендуется использовать эту косметику на ночь, чтобы она могла полноценно раскрыть все свои полезные свойства.

Sun Care
Sun Care

Линейка косметики для защиты от солнечных лучей Sun Care

Данная серия особенно популярна летом, когда кожа страдает от жгучих лучей солнца. Эти продукты подходят как для детей, так и для взрослых. Представлены они в разных формах: спреи, кремы, масло и другое. Каждый выбирает по своему предпочтению.

Особенности состава

Французский бренд Mixa старается использовать исключительно натуральные компоненты для создания своих продуктов. Самыми распространёнными являются: миндальное масло, овсяное молочко, глицерин, витамины, гиалуроновая кислота и пантенол. Их продукты неоднократно проверялись различными дерматологическими центрами и доказали свою эффективность.

Помимо состава, производитель также беспокоится об экологии, поэтому продукт находится в упаковке со специальными маркировками, которые значительно упрощают процесс сортировки мусора.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.