ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбираем женские серьги правильно

Великая Эпоха

При посещении магазина серег у женщины могут просто разбежаться глаза при виде огромного выбора украшений на любой вкус. Из-за этого можно наделать ошибок и купить серьги, которые не очень хорошо подходят женщине. Что же нужно знать об их выборе, чтобы купить украшения, которые будут смотреться красиво и гармонично сочетаться с внешностью своей владелицы?

женские серги
женские серги

Форма лица и выбор серьг

Больше всего повезло женщинам, которые имеют овальную форму лица, ведь они могут носить практически любые серьги. Дамам с удлинённым лицом стоит выбирать круглые серьги. Они будут визуально расширять скулы, благодаря чему лицо будет казаться не таким вытянутым, как на самом деле.

серьги для женщин
серьги для женщин

Если у женщины квадратное лицо, то её задача состоит в смягчении ярко выраженной формы нижней челюсти. Для этого ей стоит носить серьги, сделанные в форме длинного овала. Неплохим выбором станут и каплевидные серьги, которые также отвлекут внимание от квадратного лица с ярко выраженными скулами и нижней челюстью.

Женщине с круглым лицом необходимо визуально уменьшить щёки. Для этого отлично подойдут длинные серьги-подвески. Благодаря им лицо будет казаться более вытянутым. Можно смело выбирать и серьги в виде перевёрнутого треугольника.

красивые серьги
красивые серьги

Если же у дамы треугольное лицо, то ей стоит обратить внимание на крупные серьги-кольца. Они зрительно расширят слишком узкую нижнюю челюсть, сделают лицо более пропорциональным. А даме с прямоугольным лицом можно порекомендовать купить каплевидные серьги.

женские украшения
женские украшения

Что ещё стоит знать о выборе серьг

Женщине стоит помнить, что серьги, которые она покупает, не должны быть слишком большими и тяжёлыми. Украшения, под тяжестью которых провисает мочка уха, выглядят некрасиво, а часто и просто смешно. Поэтому лучше отдавать предпочтение лёгким, изящным серьгам, которые будут гармонично дополнять женский образ и не будут выглядеть комично на женском ухе.

серьги
серьги

Также нужно запомнить, что серьги не должны быть основным украшением для женщины. На них не стоит делать основной акцент, ведь колье, кольца, цепочка с подвеской и другие украшения не менее важны, чем серьги. Даме стоит чувствовать баланс и стараться делать так, чтобы все украшения гармонично сочетались друг с другом.

сережки
сережки

Для того, чтобы купить стильные и красивые серьги, посетите интернет-магазин SilverHill. В нём вы найдёте отличные ювелирные украшения на любой вкус, которые можно купить для себя или же в качестве подарка другому человеку.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.