ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как изменились вкусы современного человека

Великая Эпоха

Современный человек в эпоху стремительного развития новых технологий, инновационных решений изменился не только внутренне, а и внешне. Еще совсем недавно предпочтение отдавалось стильным офисным костюмам. Сегодня гардеробы пополняются модной спортивной одеждой.

Как изменились вкусы современного человека

На смену классическим пиджакам, брюкам, блузкам пришли леггинсы, топы-бандо, многослойные луки, объемные куртки. Отношение к обуви также претерпело изменения – большее предпочтение отдается кроссовкам.

С началом 21 века родился новый женственный стиль с нотами спортивного кроя, без излишеств, легкий и удобный в повседневной жизни. Спортивный антураж прекрасно ужился с элементами классики. Все чаще в офисах встречается непринужденный дресс-код: брюки спортивного кроя, кроссовки, футболки в сочетании с деловыми костюмами.

спорт
спорт

В повседневной жизни уже стал обычным полуспортивный стиль, который прекрасно подходит не только для молодежи. Люди любого возраста, в независимости от пола, с удовольствием носят джинсы в сочетании с футболкой и классическим пальто, под него надевают кроссовки вместо туфель. И наоборот, спортивное платье носят с туфлями.

Уйдя от стереотипов, модные платья женщины комбинируют со спортивной обувью, что не только удобно, но и практично.

Новые запросы рождают новые идеи, новые стили. Например, стритстайл, спорт-шик, повседневный кэжуал, «мужской городской стиль». В каждом из них присутствуют элементы спортивной одежды.

одежда Asics
одежда Asics

Специализированные магазины

Буквально 20-30 лет назад большая часть женского общества ломала голову над тем, что одеть на работу, на встречу, на прогулку, чтобы выглядеть модно и стильно.

спортивная одежда
спортивная одежда

Сегодня моду диктует «уличный стиль», завоевывая подиумы с огромной скоростью. Мировые бренды вынуждены «идти в ногу» с запросами общества. Чтобы найти интересные дизайнерские решения, приходится использовать новые технологии, разрабатывать универсальные ткани.

Магазин Asics в Киеве предлагает в широком ассортименте качественную спортивную продукцию: оригинальную одежду для мужчин и женщин, обувь, спортивные аксессуары.

спортивная оценка
спортивная оценка

Покупать спортивную экипировку лучше в специализированных магазинах известных брендов. Это гарантирует, что покупка будет качественной и не навредит здоровью.

Спортивная одежда востребована тогда, когда она удобная, практичная, одновременно, стильная, яркая, красивая, безопасная для здоровья. С этой целью знаменитые компании по пошиву одежды используют высококачественный материал, придерживаются правильной техники пошива.