ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что такое разливные духи?

Великая Эпоха

Сегодня магазины, в которых продаются разливные духи, можно увидеть в разных уголках больших городов, в крупных торговых центрах, универмагах. Купить такие духи можно и с помощью интернета − к примеру, в интернет-магазине наливной парфюмерии Premier Parfum. Духи эти по своей популярности могут соперничать с продукцией известных на весь мир брендов. Почему же они так востребованы среди покупателей и каковы их особенности?

духи
духи

Как разливные духи попадают в продажу

Разливные духи производятся на крупных парфюмерных заводах, которые производят духи и для известных компаний. При этом компания-заказчик берёт на себя только оформление флакона с духами, разрабатывает дизайн упаковки, после чего запускает рекламную кампанию и начинает продавать духи. А вот патент, который был выдан на их оригинальный состав, остаётся у производителя. Он и выпускает партии наливных духов, однако уже без уникальных дизайнерских упаковок и названий брендов на них. Поэтому разливные духи стоят значительно дешевле брендовых, хотя по качеству своих ароматов практически не отличаются от них.

Что такое разливные духи?

В продажу разливные духи поступают в ёмкостях, на которых указываются лишь коды, обозначающие конкретные ароматы. Именно по этим кодам покупатель и будет ориентироваться при выборе духов.

духи на розлив
духи на розлив

Когда стоит покупать разливные духи?

Вы совершенно спокойно можете пользоваться такими духами каждый день, и окружающие не догадаются, что вы надушились не дорогой брендовой туалетной водой. Благодаря невысокой стоимости вы можете купить сразу много флакончиков с разными ароматами, чтобы каждый день выбирать один из них в зависимости от своего настроения. Если логотип всемирно известного производителя на флакончике вам совсем не важен, то смело покупайте разливные духи для ежедневного использования.

духи
духи

Но если вы купите флакон разливных духов как подарок близкому человеку, то он, вероятнее всего, обидится, получив такой презент. Он сразу же подумает, что вы просто решили сэкономить на подарке, преподнеся невзрачный и ничем не примечательный флакончик с разливными духами, пусть даже хорошими. Так что вам стоит запомнить элементарное правило: покупать такие духи стоит только для себя, а вот в качестве подарков другим людям нужно покупать более дорогую и статусную брендовую парфюмерию. Хотя нужно повторить, что по своему качеству и насыщенности ароматов разливные духи ей практически не уступают.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.