ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Правильный подход к выбору женского кошелька

Великая Эпоха
Кошелёк для женщины
Кошелёк для женщины

ⓅКошелёк для женщины является не просто функциональной вещью, а особым аксессуаром, который может многое сказать о вкусе и чувстве стиля своей владелицы. Поэтому выбирать кошелек перед покупкой нужно очень тщательно, и правила такого выбора должна знать каждая модница.

Первые в мире кошельки

Первые кошельки начали носить еще жители Римской Империи. Они изготавливались из кожи и украшались искусной вышивкой и разноцветными камнями. Поскольку бумажных денег тогда не было, кошельки могли быть довольно большими и вместительными, чтобы в них было удобно носить тяжёлые монеты. Первые же бумажники появились только в 19 веке.

Сегодня производители кошельков предлагают своим покупателям как изделия классической формы, так и более оригинальные и необычные. Вы можете приобрести великолепные женские кошельки в ChickenArt. Большой выбор классных подарков в этом магазине точно не оставит вас равнодушными.

женский кошелек
женский кошелек

выбор женского кошелька
выбор женского кошелька

Советы по верному выбору женских кошельков

Перед тем, как купить в Киеве кошелек женский, определитесь с тем, изделие какой формы подойдет вам больше всего. Подбирайте кошелёк с достаточным количеством внутренних отделений, чтобы в нём было удобно хранить не только деньги, но и кредитные карточки, визитки и т.д.

Что касается материала, из которого изготовлен кошелек, то он должен быть достаточно прочным и хорошо окрашенным. Качество покраски можно проверить, слегка проведя по материалу влажной салфеткой — после этого на ней не должно остаться никаких следов краски. Хороший кошелек должен быть прочным, поэтому проверьте крепость швов и то, насколько надежно прикреплены застёжки и молнии.

Не забывайте, что кошелёк должен подчёркивать ваш стиль, поэтому выбирайте его так, чтобы он подходил к большинству вещей из вашего гардероба. Также учитывайте свой возраст. Молодым девушкам можно смело покупать кошельки оригинальной формы и расцветки, женщинам постарше будут к лицу более классические кошельки.

кошелек для денег
кошелек для денег

Может ли кошелек привлечь деньги?

Знатоки фен-шуй утверждают, что правильно выбранный кошелёк может улучшить ваше материальное состояние. Для того, чтобы привлечь деньги, специалисты рекомендуют приобретать большие и вместительные кошельки. В одно из отделений вы можете положить один из так называемых "денежных талисманов". Это может быть американский доллар, палочка корицы, первая заработанная вами купюра (если вы до сих пор сохранили её) и т.д.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.