ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Правильно выбираем ресторан под Киевом для праздничного банкета

Великая Эпоха

Важные и долгожданные праздники стоят того, чтобы отмечать их не дома, а в каком-нибудь уютном ресторанчике со вкусной кухней и приятной атмосферой. При этом многие киевляне предпочитают посещать те рестораны, которые находятся не в самом городе, а за ним, ведь там гораздо тише, чище воздух и меньше людей.

TANDYR Meat Factory
TANDYR Meat Factory

"Тандыр" − отличное место для семейного праздника

Ярким примером уютного загородного ресторанчика может служить "Тандыр". Он находится совсем недалеко от украинской столицы, в п. Козин, в районе Конча-Заспы. Посетите страницу https://tandyr.ua/bankety/, чтобы увидеть карту расположения ресторана. Он построен в живописных местах, имеет 3 банкетных зала и крытые беседки, каждая из которых может вместить до 20 человек. Для детей здесь есть детская комната, в которой для маленьких гостей устраиваются развлекательные программы и выступления аниматоров. Любители вина могут насладиться им в специальной винной комнате, есть также сырная комната, в которой можно отведать около 20 разных видов сыра от производителей из разных стран. В интерьере ресторана удачно сочетаются натуральное дерево и металл, что придаёт заведению особенную изюминку.

загородный ресторан
загородный ресторан

В меню ресторана есть множество вкусных блюд, особого внимания заслуживают великолепные стейки из американской и японской говядины. Если вы захотите отпраздновать свой день рождения в "Тандыре", то переходите на страницу https://tandyr.ua/bankety/birthday/ − здесь вы найдёте больше информации о ресторане и телефон для заказа банкетного зала.

По каким критериям выбирать ресторан?

Если же вдруг окажется, что на нужную вам дату в "Тандыре" нет свободных залов, то вам придётся поискать другой ресторан. Услышав о каком-нибудь заведении за городом, сразу же введите его название в поиске и найдите его сайт. На сайте можно узнать много полезного о кухне ресторана, его банкетных залах, расположении, даже о концепции и ремонте.

TANDYR
TANDYR

Если ресторан находится неподалёку, то отправьтесь в него, чтобы выпить чашечку кофе и оценить интерьер заведения, опрятность персонала и качество работы официантов. Ведь может случиться так, что действительность не совпадёт с тем, что было написано о заведении на его сайте.

Также стоит заранее сравнить цены на блюда в разных загородных ресторанах. Благодаря этому вы сможете лучше спланировать свой бюджет, выделенный на празднование, и узнать о средних ценах блюд в ресторанах на данный момент.

песторан TANDYR
песторан TANDYR

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.