ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Покупка и растаможивание американских автомобилей

Великая Эпоха

Чем привлекают покупателей американские автомобили?

США являются крупным производителем качественных, красивых и надёжных автомобилей. Обзавестись американскими машинами наверняка мечтают многие украинские водители, хотя привлекают их не только сугубо технические преимущества такого транспорта. Америка является той страной, где можно приобрести очень даже достойный подержанный автомобиль по сравнительно невысокой цене. К качеству техники здесь относятся крайне серьезно, и подержанная американская машина выглядит совершенно иначе, чем б/у авто у нас.

американский флаг
американский флаг

Специфика продаж и покупок

Подержанные автомобили выгоднее всего покупать на специальных аукционах, где цена вполне приличных экземпляров может быть очень доступной. Можно купить машину и непосредственно у владельца, однако цена в этом случае уже будет совершенно другой.

американский автомобиль
американский автомобиль

Если автомобиль уже был в использовании, то это отнюдь не значит, что он продаётся из-за сильных повреждений, которые замаскированы для повышения вероятности продажи. За качеством подержанных автомобилей в Америке следят очень строго, и вам точно скажут, какие у конкретной машины имеются повреждения. То есть каждая покупка будет абсолютно прозрачной.

автомобиль
автомобиль

Вопрос растаможивания

При одном слове "растаможка" многих автовладельцев бросает в дрожь. Но если доверить это дело специалистам компании "Atlantic Motors", то весь процесс растаможки станет для покупателя американского авто максимально простым. Узнать, какие для этого нужны документы и стоимость услуги можно, посетив сайт компании и обратившись к одному из консультантов.

американское авто
американское авто

Что вы выиграете, купив американское авто?

Те автомобилисты, которые не видят альтернативы безупречному качеству машин, не зря предпочитают покупать именно американскую технику. Даже несмотря на то, что её приходится перевозить через океан, хотя пригнать машину из одной из европейских стран было бы намного проще. Но именно благодаря авто из США вы будете всегда уверены на дороге, не будете переживать за свою безопасность и за безопасность своих пассажиров. Европейский же подержанный автомобиль редко может соревноваться в качестве с заокеанским транспортом.

авто в Америке
авто в Америке

Что учесть при покупке

Одним из немногих недостатков покупки авто в Америке является довольно длительный срок транспортировки машины из страны. Как правило, покупателю придется ждать приблизительно полтора месяца, пока его авто прибудет в европейский порт на грузовом судне. Естественно, что и стоит такая транспортировка недёшево. Однако все эти расходы полностью оправдываются высочайшим качеством авто из США, а вы как его владелец получите настоящее удовольствие от вождения такого транспорта.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ