ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Особенности психологической онлайн-помощи

Великая Эпоха

Нередко человек отчетливо осознает невозможность справиться с внутренними проблемами собственными силами. Но по определенным причинам на консультацию с психологом прийти возможности нет.

iPsycholog
iPsycholog

Для кого это удобно?

Как же быть в подобных ситуациях? Отказываться от работы над собственным состоянием не нужно. Можно получить консультацию психолога в режиме онлайн. Это особенно удобно для:

  • жителей маленьких населенных пунктов, где нет таких специалистов или их очень мало;
  • тяжелобольных и пожилых людей;
  • личностей с ограниченными возможностями;
  • молодых мам, которым не с кем оставить новорожденного, и т. д.
психолог
психолог

Психологическая помощь через интернет оказывается настолько же профессионально, как и при личном визите. В режиме онлайн можно получить полноценную консультацию.

В каких жизненных ситуациях можно обратиться к психологу через интернет? Подобных случаев много: наличие зависимостей, невозможность найти собственное место в жизни, бессонница, слишком рискованное поведение, проблемы с пищевым поведением. Такая помощь подходит тем, у кого все плохо, нет личного пространства, наметились серьезные сложности в отношениях с родителями или второй половиной.

Получить психологическую онлайн-помощь можно через iPsycholog.net, где предоставляется возможность поработать с сертифицированными специалистами. Уникальная особенность проекта заключается в том, что психологи работают в разных форматах:

  • текстовые чаты;
  • аудио-режимы;
  • видео-приемы.
психолог
психолог

Принципы работы профессиональной психологической онлайн-службы

Вне зависимости от выбранного способа поддержки в режиме online специалисты не только стремятся решить конкретную задачу. Они еще обучают обратившихся навыкам самопомощи. Это очень полезно, так как в дальнейшем позволяет справляться с психологическими проблемами самостоятельно.

Миссия проекта имеет несколько направлений. Одно из них — максимальная доступность. Каждый новый пользователь может пройти простую и быструю регистрацию. После открытия личного кабинета клиенту предоставляется право бесплатно получить пробную консультацию сертифицированного психолога.

Огромное внимание iPsycholog уделяет безопасности. Все персональные данные клиентов надежно защищены и гарантированно не передаются третьим лицам. Потому не стоит переживать о том, что ваши проблемы могут стать достоянием общественности. Проект работает с любой информацией строго конфиденциально!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.