ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Ошибки при выборе молодежного рюкзака в школу

Великая Эпоха

Выбрать хороший школьный рюкзак - сложнее, чем кажется. Особенно, если речь идет о молодежных моделях для старшеклассников, когда мода так же важна, как и качество, практичность. Существует немало распространенных ошибок, которые мешают купить подростку хороший рюкзак для школы, давайте рассмотрим их.

рюкзак
рюкзак

Несоответствие размера

Молодежные школьные рюкзаки не универсальны для всех подростков! Важен рост, возраст, анатомические особенности. Часто люди не понимают, как правильно выбрать размер, поэтому в конечном итоге получают очень маленький или большой рюкзак. Слишком большие сумки трудно переносить, они не распределяют вес равномерно, заставляя спину ребенка напрягаться. В то время как маленькие варианты не вмещают все необходимое. При правильном ношении рюкзак должен начинаться от верхней части бедер и доходить до основания шеи. Удобно подобрать изделие по высоте можно в интернет-магазине LapaBags по ссылке.

школьный рюкзак
школьный рюкзак

Неподходящий бренд и стиль

Многие не обращают внимания на бренд, когда речь идет о покупке рюкзака для ребенка в школу. Марка всегда отражает его цену, практичность и долговечность. Кроме того, признаком бренда, которому доверяют, является хороший гарантийный срок. Покупая аксессуар “с именем”, большая вероятность остаться довольным качеством. Говоря о стиле, нужно понимать, насколько подростки чувствительны к моде. Наверняка ребенок не пожелает, чтобы друзья посчитали его старомодным. Поэтому правильно будет остановить выбор на модели, которая отвечает трендам.

рюкзак для школы
рюкзак для школы

Несоответствие цели

Помните, что главная цель покупки рюкзака для подростка - носить вещи в школу. Такие сумки могут быть многозадачными, но нужно покупать с осторожностью, убедившись, что отделения приспособлены для книг и канцелярии, предусмотрена анатомическая спинка, безопасная во время нагрузок, есть отсек для ноутбука (если школьнику придется время от времени брать его в класс).

школьники
школьники

Покупка без осмотра деталей

Покупатели часто не обращают внимание на лямки рюкзака, так что в конечном итоге получают изделие со слишком тонкими ремнями, врезающимися в кожу. Мягкие лямки обеспечивают комфорт при ношении и могут быть отрегулированы под комплектацию ребенка. Удобно, когда предусмотрены дополнительные нагрудные ремни, поддержка на талии. Не стоит игнорировать водонепроницаемость ткани, чтобы рюкзак можно было носить в дождливую и снежную погоду. От типа ткани также зависит, насколько крепким окажется рюкзак, как хорошо будут держаться принты. Не забудьте проверить такие важные детали, как качество фурнитуры и швов.

рюкзак
рюкзак

Примите во внимание перечисленные советы по выбору, чтобы избежать некачественной, неподходящей покупки!