ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Лучшие бренды бюджетных телевизоров на 2021 год

Великая Эпоха

Дорого — не всегда качественно, и наоборот. Это аксиому легко доказать на примере телевизоров. Если еще какие-то 10-20 лет назад покупатели стремились приобрести технику только именитых компаний вроде Sony или Samsung, то сегодня на рынке можно встретить множество достойных аналогов с гораздо более приятным ценником. В этой статье рассказываем о не самых раскрученных, но отлично зарекомендовавших себя брендах, которые выпускают действительно крутые телевизоры в бюджетном сегменте, не уступающие по характеристикам более дорогим собратьям.

Лучшие бренды бюджетных телевизоров на 2021 год

Hisense

Государственная китайская компания основана в 1969 году в Циндао, и занимается производством крупной бытовой техники и электроники. Телевизоры Hisense уже давно бьют рекорды по продажам у себя на родине, а также в Японии и США, а сегодня их все чаще покупают и на украинском рынке. Покупателям нравятся насыщенные ЖК-матрицы ULED с улучшенными характеристиками цветопередачи и контрастности, а также частотой обновления картинки до 300 Гц. На таких экранах даже самый скучный контент расцветает новыми красками и заставляет поверить в происходящее. С надежностью тоже все в порядке, поэтому Hisense без опасений предоставляют гарантию на 5 лет и более, в зависимости от вида техники.

тв
тв

Kivi

Международный бренд KIVI создан в 2016 году. В странах Евросоюза его представляет подразделение SmartTech BV из Нидерландов. Компания специализируется на выпуске smart-телевизоров и занимается исключительно ими, что гарантирует внимательность к каждой детали и безупречное качество по факту. Телевизоры Киви успешно продаются как европейском и азиатском рынке, и радуют покупателей собственным ПО с интуитивно понятным интерфейсом, графикой высокой четкости и широким модельным рядом на любой вкус. Производство ведется на высокотехнологичных заводах Европы с международной системой контроля качества.

Лучшие бренды бюджетных телевизоров на 2021 год

Xiaomi

Еще один китайский бренд уже давно не нуждается в представлении, однако не перестает удивлять своей многогранностью и регулярно покоряет все новые и новые вершины. Стартовав с успешного выпуска бюджетных смартфонов с топовым качеством, компания быстро набрала обороты и сегодня продает все, от зубных щеток до «умных» домов. Телевизоры Xiaomi радуют ультратонким оформлением, стильным дизайном, качественными комплектующими от Sharp, LG и Samsung, а также функциональностью и большим выбором интерфейсов. Не зря пользователи часто называют Xiaomi «китайским Apple».

Toshiba

Надежный и далеко не новый японский бренд уверенно держится на плаву благодаря оптимальному балансу цены и качества своих изобретений. Компания выпускает хорошие, качественные телевизоры, которые приятно и удобно использовать и не жалеть о потраченных деньгах. Покупатели часто отмечают потрясающе реалистичное качество картинки и объемный звук. Флагманские модели телевизоров Тошиба созданы на базе мощного микропроцессора MetaBrain, и иногда кажется, что они действительно обладают зачатками искусственного интеллекта.