ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Коворкинг: что это, для чего и кому

Великая Эпоха

Слово "коворкинг" очень часто встречается на различных сайтах, но далеко не все пользователи интернета знают его значение. Под коворкингом понимают пространство, определённым образом оборудованное для того, чтобы дать возможность человеку спокойно и плодотворно трудиться в одиночестве или в компании коллег. Зал коворкинг-центра разделяется на индивидуальные или групповые отделения, в каждом из которых есть всё необходимое для полноценной работы − удобная мебель, высокоскоростной интернет, качественное освещение рабочего места и другие блага. Прийти в такой центр может и фрилансер, которому нужно срочно выполнить сложный заказ в благоприятной обстановке, и команда крупной компании, приехавшая из другого города и работающая над новым проектом.

coworking
coworking

Сегодня комфортабельные коворкинг-центры есть во многих крупных городах Украины. Так, если вы введёте в поисковой строке словосочетание "coworking Харьков", то в выдаче поисковика сможете найти сайт центра ITEAHub. В нём есть комфортабельные и прекрасно оборудованные помещения, идеально подходящие для спокойной и плодотворной работы. Если вы живёте в Харькове и вам время от времени нужно искать хорошее место для работы вне дома или офиса, то вам нужно обращаться именно в этот центр. Сохраните в своей телефонной книге его контакты − услуги ITEAHub могут вам понадобиться в любой момент.

коворкинг
коворкинг

Главные преимущества коворкинга

Чтобы понять всю прелесть коворкинга, представьте себе следующую ситуацию. Вы являетесь фрилансером, находитесь дома и вам нужно срочно выполнить важный заказ от постоянного клиента. При этом обстановка в вашей квартире отнюдь не располагает к плодотворному труду: шумят дети, на кухне стучит тарелками жена, а сосед сверху затеял ремонт и с увлечением сверлит стену мощнейшим перфоратором. Согласитесь, что в таких "военных" условиях сосредоточиться на выполнении работы очень сложно. Вы звоните в коворкинг-центр и бронируете себе рабочее место в индивидуальном отделе до конца дня. Оказавшись в нём, вы видите комфортабельную мебель, мощный компьютер и осознаёте отсутствие каких-либо раздражающих факторов. Садитесь за компьютер и спокойно заканчиваете работу над заказом, уложившись в срок, не подставив заказчика и добавив ещё один плюс к своей репутации.

coworking
coworking

Исходя из всего написанного выше, можно понять, что переоценить важность коворкинга сложно. Поэтому скорее ищите контакты ближайшего центра и начинайте активную работу в максимально комфортных условиях.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.