ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Климатическа техника Atlantic — надёжность, практичность и качество

Великая Эпоха

ⓅПланомерное расширение производства является залогом успеха торговой марки Atlantic, известной в Восточной Европе электрическими конвекторами отопления и электроводонагревателями. Общее число заводов компании достигло 25 по всему миру. Одесский завод, открытый ещё в 2008 году, по праву заслужил звание флагмана компании.

все про Атлантик
все про Атлантик

Благодаря строгой системе контроля, квалифицированному персоналу и современному оснащению производимые фирмой накопительные нагреватели могут похвастаться отменным качеством. С 2011 года украинское подразделение занимается производством не только качественных бойлеров, но и электрических конвекторов.

Продукция компания представлена более чем в семи десятка стран, среди которых европейские средне-восточные и южноамериканские государства!

Подробнее узнать историю успеха и вообще все про Атлантик можно на нашем сайте atlantic-ukraine.com.ua.

Продукция Atlantic — экономичность, надёжность и качество

Совершенная система контроля на каждом производственном этапе способствует тому, что каждое устройство имеет стабильно высокое качество.

  • Конвекторы и бойлеры фирмы изготавливаются с применением комплектующих европейского производства и материалов высокого качества, которые прошли сертификацию в Европе.
  • Благодаря полностью автоматизированной линии исключена вероятность проблем в виде «человеческого фактора».
  • При создании отопительных конвекторов используется новейшая система окрашивания поверхностей. Термостаты французского производства (в механическом и электронном исполнении), которые необходимы для плат управления, обеспечивают высокий уровень энергоэффективности оборудования.
  • В процессе изготовления теплообменников задействована эмаль, которая была разработана силами самой компании.
  • На завершающих этапах все водонагреватели подвергаются тщательному тестированию и стендовым испытаниям. Цель исследований заключается в проверке герметичности внутреннего бака (испытания осуществляются под давлением в пределах 8 бар), качество электроники и эмалированного покрытия.

Для изготовления бойлеров применяется термостат капиллярного типа, способный с высокой точностью определить температуру, при этом давая возможность экономить энергоресурс. За счёт плотной теплоизоляции температура воды сохраняется в баке нагревателя длительное время. Отведённый от контакта с водой ТЭН также может быстро и эффективно нагревать воду.

Инновации и постоянное развитие

Конвекторы и бойлеры нашей компании, постоянно приобретают новые более совершенные функции и свойства, потому что мы не жалеем средства на развитие и исследование новых технологий.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .