ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

LEDBOX - выбор профессионалов в продвижении товаров и услуг

Великая Эпоха

ⓅНа сегодняшний момент реклама не должна просто сообщать о продукции и услугах, реклама должна нести нужные для клиента знания о товаре, а именно о выгодах, которые покупатель получит от его приобретения. Необходимо сообщать полезную информацию, это обязательное условие.

Второе важное условие – ее подача. Реклама должна быть яркой, красочной, подана с эмоциями и хорошей актерской игрой. Основная выгода должна быть показана с главного ракурса. Например, хохочущий человек со своей дружной семьей, лепит снежную бабу и бросается снежками – тут выгода при использовании продукта – больше времени проводить с семьей. Или посыл получить удовольствие от еды - красивая девушка, откусывающая ломтик шоколада, закрывающая глаза и «переносящаяся» мысленно в Альпы..

А вот чтобы показать это в ярком цвете, вам необходимо показать это достойно.

LEDBOX-vybor-professionalov-v-prodvizhenii-tovarov
LEDBOX-vybor-professionalov-v-prodvizhenii-tovarov

Светодиодная реклама – эффективность и современность

На сегодняшний момент светодиодная реклама – один из самых эффективных методов продвижения товаров и услуг. Секрет ее заключается в том, что человеческий глаз всегда реагирует на динамические изменения в пространстве: это заложено генетически в целях безопасности. При этом, мозг человека запоминает из увиденного динамического сюжета на 80% больше, если посмотрит на статическое изображение.

Для оценки данной информации пройдитесь по торговому центру. Посмотрите, какие торговые точки вас привлекают: те, у которых наклеены постеры о скидках или те, у которых есть бегущая строка или ледбоксы с информацией о товарах и акциях? Несомненно, это будет второй вариант.

LEDBOX – лучшее решение для HoReCa и магазинов

Кстати, LEDBOX – это один из лучших локальных видов рекламы. Все потому, что он расположен всегда на уровне глаз клиента. Ему не нужно даже поднимать глаз, чтобы прочесть об акциях на экране. Информацию он получит невольно в любом случае. Чем она будет ярче и динамичнее, тем больше шансов, что он обратит на нее внимание и зайдет в ваш магазин.

При этом вам не нужно будет переклеивать постеры с информацией и раздавать листовки. Просто с компьютера вы сможете загрузить ролик или необходимые изображения за несколько минут.

Такие ледбоксы отлично подходят для салонов красоты, клиник, магазинов и ресторанов. Вы сможете разместить LEDBOX как снаружи, так и внутри. При расположении ледбокса снаружи особые преимущества будут у кафе и ресторанов: показывая ваши аппетитные, красиво оформленные блюда, дымящийся борщ или шипящий сочный шашлык, вы будете возбуждать аппетит у проходящих мимо людей и привлекать больше клиентов.

LEDBOX может быть монохромным или полноцветным. Чтобы узнать больше информации, оставляйте свою заявку, мы вам перезвоним и расскажем все об этом продукте.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.