ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какую книгу для развития ребёнка лучше выбрать?

Великая Эпоха

ⓅТрудовые будни обычно полностью загружены делами, и на воспитание детей остаётся очень мало времени. А ведь ребёнка с малых лет необходимо приучать к развивающим играм и чтению литературы.

#img_center_nostream#Это станет не только отличным стимулом для вашего малыша в освоении тех или иных сфер, но и укрепит вашу с ним дружбу и взаимное доверие.

Усилиями ТМ Profiplan была выпущена уникальная и интересная книга для всей семьи «Блокнот Profiplan. Семейная книга развития». Благодаря этой книге вы сможете приучить своё дитя к ответственности, научить его правильно распределять время и ставить перед собой конкретные цели.

Открыв первую страницу, потребуется составить карту мечты, вклеить семейную фотографию и внести информацию о каждой сфере жизни, заранее обсудив это с остальными членами семьи. Интересные и поучительные истории ребёнок будет слушать с удовольствием, а потом необходимо давать ему задания, которые он должен выполнить в течение месяца.

Книга привлекательна для малыша тем, что красочно оформлена картинками в виде наклеек. Важно, чтобы точка зрения ребёнка тоже учитывалась, а потому не надо ставить перед ним трудновыполнимые задачи.

Семье необходимо будет собираться вместе по вечерам и обсуждать достижения ребёнка, отмечая его заслуги смайликами.

Под конец месяца вам необходимо будет наградить его за выполненную задачу медалью и какой-либо наградой, например, билетами в цирк, приобретением новой игрушки — на ваше усмотрение. Игры подобного плана прививают детям мотивацию и уверенность в себе.

Очень важно помочь им развиваться во многих сферах, ведь это способствует достижению поставленных целей и успеху. Эта книга не только поможет вашему ребёнку, но и сплотит всю семью.

Нет ничего лучше, чем проведённое с семьёй время в выходные или в свободные вечера. Такие семейные вечера являются очень важными для сплочения семьи и несут в себе приятную атмосферу. Можно обсуждать множество интересных тем с детьми, помогать им в чём-либо, играть в настольные игры, а ещё делиться тайнами или сокровенными мыслями.


Семья является важной частью жизни любого человека, а потому необходимо дорожить временем, проведённым в кругу своей семьи. Поэтому не откладывайте на потом, заказывайте книгу на сайте Plan4profi.com.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .