ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Почему программы 1С выгодно арендовать?

Великая Эпоха

ⓅОнлайн-сервисы в современном мире развиваются в стремительном темпе, открывая перед пользователями огромные возможности и перспективы.

#img_center_nostream#Теперь предприниматели могут забыть об инвестировании огромных средств, приобретая мощные компьютерные системы и целый ряд ПО. Сэкономить удастся и на актуализации базы, установке и настройке системы. Это всё возможно благодаря аренде 1С.

Узнать подробнее об аренде программ 1С можно на странце https://rentsoft.com.ua/services/rent_1c/.

К достоинствам такого варианта можно отнести его мобильность — работа в базе осуществляется удалённо. Для входа в систему нет необходимости находиться за своим компьютером. Войти можно с любого компьютера с интернет-доступом.

За счёт этого сотрудники фирмы могут без промедлений и каких-либо препятствий в любой момент решать рабочие вопросы.

Арендуемое программное обеспечение является лицензионным, что также является весомым плюсом. Гибкость программы позволяет арендовать любое необходимое число лицензий. Изменение количества пользователей можно осуществить когда угодно в кратчайшие сроки.

Таким образом можно с лёгкостью осуществлять контроль расходов на обслуживание и без проблем их регулировать.

Теперь руководство предприятия может не беспокоиться о безопасности сохранности важных данных от стороннего посягательства, ведь до этого их приходилось размещать на жёстких дисках офисных компьютеров. Предоставляемый для аренды приложения сервер по максимуму защищён.

Бесперебойная работа центра обработки данных возможна благодаря применению инновационного высокопроизводительного оборудования, а значит, не придётся волноваться по поводу вероятности сбоя в неподходящий момент.

Если присутствует необходимость, в любой момент можно будет быстро и без потерь восстановить данные, что возможно благодаря резервному копированию данных.

Аренда облачного сервиса 1С является лучшим решением для ведения бизнеса для представительств и филиалов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .