ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как вывести деньги с paypal в Украине

Великая Эпоха

Среди всех известных методов вывода денег с PayPal наиболее популярным является использование коммерческих структур – интернет-обменников. Из-за политики НБУ вывести деньги на карту украинского банка не представляется возможным. Поэтому многим из украинским интернет-магазинам, которые принимают оплату по этой платежной системе, приходится выгодный курс, который может предложить посредник paypal в Украине.

PayPal
PayPal

Где найти «интернет-обменник» для вывода средств с PayPal?

Для мониторинга предложений по обмену можно воспользоваться услугами сайта exchangesumo.com или bestchange.ru. На этих порталах можно найти информацию обо всех доступных компаниях, которые осуществляют перевод денег с PayPal на карту Приват24 или другого украинского банка.

Как вариант, можно открыть любой другой сайт-анализатор подобных предложений из результатов поискового запроса. Но, как показывают наблюдения – все они отображают одинаковый рейтинг.

обналичить деньги
обналичить деньги

Интересный факт!

Более 70% жителей США используют платежную систему PayPal. Сегодня она является одной из ведущих платежных систем в мире. Её годовой оборот составляет порядка 6 миллиардов долларов США. Однако в 1999 году сама идея такой системы была признана одной из худших.

Какой «обменник» лучше выбрать для вывода денег с PayPal?

Наличие выгодного курса не всегда обещает быструю и легкую операцию по получению средств. Выбирать обменник лучше из следующих показателей:

  • необходимость верификации личности;
  • какой тип работы характерен для данного сервиса (автоматический, ручной и полуавтоматический);
  • какой курс обмена установлен сервисом на текущий момент;
  • минимальная сумма для перевода;
  • резерв сервиса для выплаты в гривне;
  • количество положительных отзывов.

Учитывая перечисленные показатели, можно выгодно вывести деньги с PayPal в короткие сроки. Далеко не всегда самый выгодный курс будет успешен. В редких случаях процедура перевода денег может затянуться более чем на сутки. Поэтому, чтобы получить свои средства в течение стандартных 20-30 минут, следует внимательно выбирать «интернет-обменник».

деньги
деньги

Интересный факт!

Перед переводом серьезной суммы с аккаунта в PayPal рекомендуется проверить этот обменник на малой сумме. Существует немало сайтов-двойников, которые получая средства для перевода, впоследствии не переводят деньги на банковский счет клиента.

Как протекает процедура обмена денег с PayPal?

Процедура обмена проста и не занимает много времени. Среднее время транзакции занимает не более 20 минут. Протекает она (процедура) по такому сценарию:

  1. Создается заявка на сайте – обменнике.
  2. Клиенту выставляется «счет» для перевода средств на аккаунт компании.
  3. Клиент переводит указанную сумму и получает свои средства на карту Приват24.

В редких случаях может потребоваться идентификация личности клиента. Однако таких обменников немного, и указанное требование (подтверждение личности) не всегда является обязательным.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.