ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выбрать недвижимость в Грузии

Великая Эпоха

Грузия привлекательна своим мягким климатом, красивыми и живописными районами, интересной культурой, теплым морем и курортами. Поэтому многие хотят купить в этой стране дом или квартиру. Цели могут быть для этого разные. Но способы практически всегда одинаковые. Найти недвижимость в Грузии можно на сайте geolux.ge/ru, где она представлена в большом количестве.

грузия
грузия

Как выбрать недвижимость в Грузии

Перед тем, как начать присматривать варианты, определитесь, в каком регионе вы хотели бы купить дом или квартиру:

  • Тбилиси. Столица страны, тут проводится больше всего сделок на рынке недвижимости. Очень старый и красивый город. Весьма контрастный, в нем уживаются рядом старинные полуразвалившиеся здания и стеклянные небоскребы. Хороший вариант для проживания, инвестиций в недвижимость, так как она постоянно растет в цене. Спрос на нее очень большой, поэтому продать жилплощадь по хорошей цене не составит труда.
  • Батуми. Это самый популярный в Грузии курорт. Тут буквально каждый месяц появляются новостройки на берегу моря. Батуми активно строится и развивается. Если вы хотите иметь квартиру для отдыха всей семье, то Батуми станет идеальным местом для этого. Также вы можете сдавать свою недвижимость в аренду и заработать в высокий сезон неплохие средства.
  • Гудаури. Это горнолыжный курорт, который пользуется большим спросом у лыжников не только из самой Грузии, но и из других стран мира. Тут можно купить разною недвижимость, в том числе и небольшой отель или даже номер в нем. Из-за популярности курорта стоимость на жилье тут высокая. Высокий сезон продолжается практически полгода, поэтому вы сможете выгодно сдать квартиру.
  • Бакуриани. Еще один лыжный курорт, но он популярен круглый год. Зимой сюда приезжают любители активного и экстремального отдыха. А летом в Бакуриани наведываются те, кто хочет поправить свое здоровье. Дело в том, что кроме красивых гор тут есть лечебные источники, поэтому распространено лечение минеральными водами.
недвижимость в грузии
недвижимость в грузии

Кроме расположения, вам необходимо задуматься о том, где вы хотите купить недвижимость
— в новострое или на вторичном рынке. Каждый из этих вариантов обладает своими преимуществами и недостатками.

ключи от квартиры
ключи от квартиры

На нашем сайте вы найдете лучшие предложения по покупке и продаже недвижимости в различных регионах и городах. Все объявления актуальны, база регулярно пополняется новыми и интересными предложениями.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.