ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какой материал для обшивки салона автомобиля выбрать?

Великая Эпоха

Каждому автовладельцу хотя бы раз в жизни приходила в голову мысль о перетяжке салона свое транспортного средства. И это неудивительно, ведь со временем салон автомобиля сильно изнашивается. И если прощаться со своим автомобилем не хочется, то стоит просто заменить салон на новый и продолжать пользоваться им с комфортом.

обивка авто
обивка авто

Еще одной причиной для новой обшивки салона может стать проведение тюнинга. Довольно часто после покупки автотранспортного средства новый владелец решается на проведение переделки некоторых деталей в салоне. Это позволяет сделать автомобиль более комфортным. Обшивка дверей автомобиля позволяет добиться хорошей шумоизоляции.

В настоящее время существует большое количество материалов, которые могут использоваться для обшивки слона авто. Особенно эффектно смотрится кожаный салон, который помимо того, что выполняет эстетическую функцию, также позволяет подавлять ненужные шумы, а также излишнюю вибрацию. Однако обшивка автомобиля кожей — удовольствие далеко не из дешевых. Данный материал отличается высокой себестоимостью, поэтому и услуги по перетяжке салона обычно обходятся дороже.

обивка авто
обивка авто

Cреди бюджетных материалов, которые используются для обшивки салона автомобиля, можно выделить карпет. Это достаточно плотная материя, отличающаяся высокой износостойкостью. Представлена в широкой цветовой палитре. Поэтому благодаря использованию такого сырья удается придать автомобилю неповторимый стиль.

В последнее время пользуется спросом также виниловая обивка, которая выпускается как в виде пленки, так и в виде кожи. Пленку используются для декорирования пластиковых элементов, а кожу — для обивки сидений, дверей.

авто
авто

Очень красиво смотрится велюр, который бывает различных видов. Но для отделки автомобильного салона необходимо выбирать именно автомобильную разновидность. Этот материал обычно комбинируют с кожей.

Необязательно искать аналогичный материал тому, что ранее использовался для обивки салона. Попробуйте что-то новое, более свежее. Кардинальное преображение салона авто пойдет на пользу автовладельцу.

Компания «Автополимер» предлагает широкий спектр услуг, связанных с обустройством, переоборудованием транспортных средств. Специалисты компании готовы оказать качественные услуги по перетяжке салонов автомобиля с использованием современным и качественных материалов.