ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Инструменты, которые должны быть у каждого мужчины

Великая Эпоха

Набор инструментов должен быть у каждого мужчины, при этом тратить много денег на их покупку не нужно. Совсем не обязательно заказывать какие-то дорогие, узкоспециализированные профессиональные инструменты, которыми вы воспользуетесь всего несколько раз. Но в вашей кладовой обязательно должны быть те вещи, без которых вы точно не сможете обойтись, выполняя разные работы по дому или в гараже.

Набор инструментов
Набор инструментов

Рулетка, молоток, строительный степлер

Рулетка пригодится вам и во время ремонта в комнатах, и при установке окон и дверей, и во многих других ситуациях. Выбирая её, отдавайте предпочтение моделям с яркой, хорошо заметной лентой и чёткими обозначениями на ней. Отличный вариант − рулетка с жёлтой лентой, которая будет хорошо заметной даже при слабом освещении.

мужик
мужик

Молоток лучше выбирать тот, который с обратной стороны имеет гвоздодёр. При покупке проверьте, насколько хорошо прикреплена рабочая часть к рукоятке, нет ли на последней трещин. Что касается строительного степлера, то эта полезная вещь пригодится вам при утеплении лоджии или балкона, во время ремонта или перетяжки мягкой мебели и т. д. При работе с миниатюрными гвоздями он может заменить собой молоток.

Рулетка, молоток, строительный степлер
Рулетка, молоток, строительный степлер

Заказывать эти и другие вещи удобнее всего в интернет-магазине строительных инструментов Mixtools. Среди его преимуществ − огромный ассортимент товаров, только оригинальная продукция от известных производителей, быстрая доставка заказов и программа лояльности для постоянных клиентов.

электрический лобзик и шуруповёрт
электрический лобзик и шуруповёрт

Клеевой пистолет, электрический лобзик, шуруповёрт

Клеевой пистолет является универсальной вещью, ведь его можно использовать для самых разных работ, начиная от изготовления мебели и заканчивая ремонтом обуви. Клей для таких пистолетов обеспечивает надёжное и прочное соединение, поэтому каждому хозяину следует иметь этот инструмент в своём домашнем арсенале.

Электрический лобзик пригодится при распиливании деревянной вагонки, ДСП и других материалов. С ним вы выполните работу гораздо быстрее, чем с обычным ручным лобзиком. А вот дрель-шуруповёрт можно назвать одним из тех инструментов, без которых мужчина вряд ли обойдётся. Лучше всего покупать аккумуляторную модель, поскольку она очень удобна в использовании.

Набор отвёрток
Набор отвёрток

Набор отвёрток

Отвёртка также является инструментом, незаменимым в любом доме. Купите себе хороший набор, состоящий из отвёрток разных размеров и форм − они пригодятся вам и при замене дверного замка, и при ремонте бытовой техники.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.