ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где выгодно покупать качественную брендовую женскую обувь

Великая Эпоха

Хотя в целом для мира моды этот год был довольно спокойным, дизайнеры все же порадовали нас интересными новинками со смелым и стильным дизайном. О моделях обуви, без которых не обойтись в 2021, рассказываем далее. Раскрываем секреты, что, как и где лучше купить.

женская обувь
женская обувь

После довольно долгого периода, когда на первом плане был комфорт, в наши гардеробы постепенно возвращаются элегантность, женственность и немного игривости. В этом сезоне модная обувь снабжена каблуками, украшена разнообразными декоративными элементами и оригинальными деталями.

Есть несколько видов обуви, которые должны присутствовать в гардеробе каждой женщины. К ним относятся:

  • Качественные классические черные балетки, которые универсальны, элегантны и обеспечат удобство, необходимое для кэжуал-луков.
  • Также важна стильная и удобная обувь для повседневной прогулки, будь то кроссовки, теннисные туфли или лоферы.
  • Следующими в этом списке идут женские туфли на каблуке, ознакомиться с ассортиментом которых можно по ссылке.

Но если хочется отойти от классического набора, стоит рассмотреть актуальные тренды обуви 2021 года.

женская обувь
женская обувь

Мюли на каблуке kitten heels

Мюли – это обувь без задника, с закрытым или открытым мысом, могут иметь разные варианты каблука от большого до маленького. За счет универсальности этой модели вы можете носить ее практически с любой одеждой в вашем гардеробе. В этом сезоне рекомендуем остановить выбор на мюлях с небольшим каблуком kitten heels. Благодаря миниатюрности и подчеркнутому изяществу этот фасон станет милым дополнением любого наряда.

Босоножки на платформе

Привнесите в свои образы летнего настроения с парой босоножек на платформе или танкетке. Подчеркните обувь струящимся платьем, чтобы придать образу полуформальный вид, или наденьте их с носками, чтобы создать суперсовременную эстетику. Толстая подошва добавит росту дополнительной высоты, не вызывая дискомфорта. Таким образом, это практичный и стильный вариант одновременно.

женская обувь
женская обувь

Туфли на высоком каблуке

Ни один женский гардероб не обходится без элегантных туфель на шпильке, доступные варианты можно посмотреть по ссылке. В этом сезоне отдайте предпочтение сочным или пастельным оттенкам: фиалковому, карамельному или солнечно-желтому. Они с легкостью добавят элегантности любому наряду и немного винтажного шарма – летним платьям А-силуэта.

Традиционные Birkenstocks

В то время как высокие каблуки постепенно возвращаются в нашу жизнь, в целом практичная обувь по-прежнему доминирует, особенно в такой модели, как сандалии. Надежные ремни и массивная подошва являются ключевыми моментами в такой модели. Яркий пример – любимые многими биркенштоки. Они хорошо смотрятся в сочетании со всем, от повседневных джинсовых шорт и милых сарафанов до джинсов-мом и даже строгих брюк. Простые и удобные, Birkenstocks представлены в различных стилях и цветах, но при этом сохраняют единообразие и неизменно обеспечивают комфорт.

Массивные белые кроссовки

Выведите спортивный шик на новый уровень с нарочито грубыми белыми кроссовками. Эта обувь давно стала синонимом идеального сочетания роскоши и досуга. Надеть их можно с чем угодно: юбкой-макси, спортивными джоггерами или джинсами, в любом случае вы будете выглядеть великолепно.

Сеть магазинов обуви и аксессуаров «Миратон» представляет лучшие брендовые модели по максимально доступным ценам. В ассортименте продукция известных брендов, таких как Alohas, Lorenzo Mari, Teva, Tony Bianco, Agucino, Bibi Lou, Lacoste, MiaMay и др., а также легендарных производителей спортивной обуви Adidas, Asics, Converse, New Balance, Nike и других.

Сеть Miraton насчитывает 15 магазинов в Украине (последний открылся недавно в ТРЦ «Лавина», г. Киев), а также аутлет и интернет-магазин. Для любителей выгодных приобретений здесь разработана выгодная система скидок, которые в конце сезона могут достигать 70%!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.