ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Doctora.ua — бесплатный онлайн сервис для записи к врачу

Великая Эпоха

ⓅDoctora.ua является популярным, но абсолютно бесплатным онлайн сервисом для записи к врачу. Без скрытых платежей и комиссий. Сайт разработан специально для поиска нужного врача и записи к нему на приём. По словам организаторов, цель проекта — в любое время найти для пациента необходимого врача и оперативно создать запись в клинику на приём!

#img_center_nostream#Если вам необходимо найти врача для записи на приём в его клинику.

Для получения быстрой помощи по подбору специалиста и плана проезда к клинике у сервиса doctora.ua есть опытные операторы call-центра. Вы также можете самостоятельно найти врача, воспользовавшись удобным каталогом сервиса, и записаться к нему на приём. Для этого нужно заполнить форму обратной связи своими данными.

После визита, менеджерами call-центра собираются отзывы о том или ином враче, клинике в целом. Каждый отзыв влияет на изменение рейтинга доктора и его организации, помогает другим людям выбрать на сайте только профессионалов.

«Viva» является частным медицинским учреждением, специализирующимся на обеспечении качественных услуг по профилактике, терапии или диагностике заболеваний.

Пять известных многопрофильных клиник вошли в структуру МС «Viva», а также оздоровительно-реабилитационный центр «Сосны». Все они расположены в Киеве.

Для пациентов открыты поликлинические отделения для взрослых и детей. Доступны хирургические модули, травмпункт, центры диагностики и терапевтические стационары. Медицинская сеть «Viva» владеет парком реанимобилей, а в распоряжении есть несколько бригад неотложной помощи.

Любой вид медицинских услуг, от диагностики и комплексных обследований до хирургических операций, предоставляется в медучреждении «Вива». Персонал клиники работает круглосуточно.

Сеть «Вива» предоставляет услуги по полисам страхования, благодаря сотрудничеству со страховыми компаниями. Учреждение разработало систему скидок, акционных предложений и программы отдельно для мужчин, женщин и детей.

Для записи на приём нужно:

· выбрать на сайте специалиста;

· проверить его рейтинг, отзывы и сравнить с другими врачами;

· выбрать доктора и заполнить форму соответствующей информацией, или позвонить по номеру (044) 500-85-22.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком