ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Охранные, пожарные сигнализации от гипермаркета безопасности Forter

Великая Эпоха

Все необходимое для организации надежной пультовой охраны можно приобрести в нашем интернет-магазине. У нас в наличии есть: пожарные приборы и сигнализация, устройства для связи с экипажем реагирования и модули расширения, различные аксессуары и прочее.

#img_center_nostream#Если вам необходима охранно пожарная сигнализация, вы можете приобрести её в нашем магазине на сайте forter.com.ua.

Установка автономной сигнализации

Для установки сигнализации в частном доме или на даче не потребуется много усилий и времени. Для продукции бренда Altronics характерны высокое качество и доступные цены. Автономная сигнализация от Альтроникс обладает извещателями как с звуковым, так и светозвуковым сигналом.

Пожарные приборы

Наши приборы для пожарной сигнализации имеют беспроводное, проводное и комбинированное подключение. При этом разница в ценах на приборы разного типа слишком велика. Это обосновано применением их для различных целей. Для быстрого и точного определения локации пожара лучше всего подойдут централи комбинированного типа.

Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом продукции для пожарной защиты, зайдите в раздел «Пожарная сигнализация» нашего сайта.

Сигнальные датчики

Использование датчиков, которые реагируют на происходящее вокруг, позволит улучшить безопасность в Вашем доме. Датчики срабатывают в случаях:

- возникновения перепада температуры;

- наличия движения или вибрации;

- в случае шума от разбития стекол, выламывания дверей;

- при затоплении или наличии продуктов горения и дыма в воздухе.

Как показывает практика, дешевые устройства не предоставляют 100%-ю гарантию их срабатывания. Однако в онлайн-магазине «Фортер» можно получить значительную скидку на дорогие и качественные сигнализационные датчики.

В комплекте с охранными и пожарными приборами имеются сирены, которые могут издавать звуковой и световой сигнал. В ассортименте имеются проводные устройства и модели без проводов. В магазине «Фортер» можно приобрести также все необходимое оборудование для организации охранного пункта. Здесь имеются различные приемники сигнала, брелоки, клавиатуры и прочее. Если у Вас возникнут затруднения с выбором, обращайтесь к нашим специалистам, которые всегда с радостью Вас проконсультируют.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .