ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что такое Buff и как носить его?

Великая Эпоха

ⓅБаффы в последнее время пользуются огромным спросом и популярностью среди современных модниц. Что же представляет собой этот головной убор?

#img_center_nostream#Главной его особенностью является многофункциональность. Он хорошо справляется с защитой от плохих погодных условий.

Название «бафф» походит от названия фирмы в Америке, которая первой преподнесла этот предмет гардероба миру более двадцати лет назад. Современные баффы называют такие головные уборы: косынки, банданы, пираток и др.

В магазинах можно увидеть два наиболее распространённых вида этих многофункциональных головных уборов. Это бесшовные шарфы и шарфы с капюшоном. Но на самом деле различие форм данного головного убора просто поражает. В продаже есть как однотонные, так и разноцветные модели. Выбор зависит лишь от ваших собственных предпочтений.

Часто на рынок приносят новую моду головные уборы, созданные дизайнерами специально к определённому памятному событию. Есть изделия, которые изготавливаются из синтетических материалов, но есть также и натуральные варианты.

Свои преимущества существуют у каждого из них. Синтетические головные уборы отличаются тем, что очень быстро сохнут. Сделайте свой выбор на странице https://x-gear.com.ua/catalog/dry-cool-buff-mo.

Как носить бафф?

Стилисты предлагают различные варианты завязывания. Можно надевать его на руку, что подходит для велосипедистов. Также его очень удобно использовать вместо шарфа.

1. Чрезвычайно интересно смотрится этот головной убор в виде повязки. Такой способ носки очень креативен и делает каждый образ уникальным. К тому же в его случае волосы совершенно не мешают в повседневной жизни.

2. Конечно, есть вариант носить бафф как стильную и красивую шапку. Благодаря качественному и эластичному материалу такие изделия отлично защищают голову от непогоды.

3. Использование универсального головного убора в качестве платка справедливо считается одним из наиболее популярных и востребованных способов. Подобная эксклюзивная и модная деталь в образе точно не останется незамеченной.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .