ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Модные тенденции в макияже 2015

Великая Эпоха

ⓅМодный образ мы можем дополнить не только используя аксессуары, а и посредством макияжа. Мейк-ап даёт множество возможностей современной девушке. Благодаря туши и помаде мы становимся красивее, ярче, привлекательнее. Выглядим модно и уверенно. Макияж — это важная составляющая жизни для девушки, ведь мужчины любят ухоженных и привлекательных мадам. А мы и стараемся ради того, чтоб понравиться противоположному полу.

Невинный романтизм от Fendi

Одно из модных направлений мейк-апа 2015 — наивный романтизм. Его основные черты — молодость и невинность. Именно такой мейк-ап был представлен на показе Fendi. Как он создаётся? На верхнее веко наносится подводка, на губы — прозрачный блеск. Косметика должна наноситься слегка небрежно, будто у вас ещё отсутствуют навыки в её нанесении. А вот кожа должна иметь идеально ровный тон. Так вы будете выглядеть словно 16-летняя кокетка.

Fendi1.jpg
Fendi. Фото с wizard-salon.com.ua

Smoky eyes light

Макияж с акцентом на глаза подходит девушкам со светлыми волосами. Так их внешность выглядит ярче. В 2015 году в моде будет «дымчатый» макияж, но его особенность — использование теней светлого оттенка. Например, подойдут тени голубого цвета.

Мейк-ап глаз

2 Donna-Karan-1.jpg
Roberto Cavalli. Фото с wizard-salon.com.ua

В этом году в моде миндалевидная форма глаз — как у кошки. Такой макияж можно создать с помощью чёрных теней. Эта тенденция прослеживалась на показе Roberto Cavalli. А вот его коллега Marc Jacobs сделал в этом году акцент на аристократизм. Макияж выполняется в прозрачных оттенках, глаза должны быть выразительными и глубоко посаженными. Это достигается путём специальной техники нанесения теней. На сайте wizard-salon.com.ua можно записаться в салон красоты на модный макияж.

Перламутровые блестящие тени вновь на модном пьедестале. Такие тени необходимо сочетать с приглушенными цветами помады и румян.

Ретро-стиль актуален и в текущем году. Толстая линия подводки, густо нанесённые тени — эти техники приветствуются в мейк-апе. Помада и румяна пастельных оттенков будут отличным компаньоном к яркому макияжу глаз.

Макияж губ

3 Roberto-Cavalli-.jpg
Donna Karan. Фото с wizard-salon.com.ua

Уста должны выглядеть натурально в 2015 году. Поэтому бледно-розовая помада обязана находиться в вашем арсенале косметики. Нежные оттенки кораллового цвета и карандаш, подобранный в тон помаде, также выглядят естественно и свежо, поэтому могут использоваться в мейк-апе. Тёплые пастельные тона прекрасно подчеркнут красоту женских губ.

Макияж бровей

Широкие брови по-прежнему актуальны и украшают лица моделей на дизайнерских показах.

2014-2015-sonbahar-kis-makyaj-trendleri-dikkat-cekici-detaylar.jpg
Фото с wizard-salon.com.ua

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.