ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Чем хороши поворотно-подъёмные ворота?

Великая Эпоха

Если вы решили заняться строительством гаража для своей машины, то вам понадобится выбрать для него надёжные и удобные в использовании ворота. Обратите внимание на подъёмные ворота в гараж, а также на поворотно-подъёмные. Последние стали очень популярными среди автомобилистов и имеют ряд особенностей и преимуществ, которые и делают их такими востребованными. Заказать их можно, обратившись в компанию "ВСВ-ГРУПП", которая занимается производством и продажей высококачественных гаражных ворот ещё с 2006 года.

поворотно-подъёмные ворота
поворотно-подъёмные ворота

Особенности конструкции

Поворотно-подъёмные ворота имеют вид металлического полотна, оснащённого особым механизмом открывания и закрывания. При открывании полотно немного продвигается вперёд, после чего уходит вверх и в итоге размещается под потолком гаража. Находясь в таком положении, оно абсолютно не мешает автомобилю и его владельцу. Именно удобство использования стало тем преимуществом ворот, благодаря которому они стали такими популярными среди владельцев машин.

поворотно-подъёмные ворота
поворотно-подъёмные ворота

Для того, чтобы сделать использование поворотно-подъёмных ворот максимально удобным, их оснащают автоматическими системами открывания и закрывания. Система приводится в действие посредством пульта, который автомобилист возит с собой. Если вы закажете для своего гаража ворота с автоматической системой, то на своём опыте сможете оценить удобство их использования. Чтобы открыть или закрыть полотно, вам даже не нужно будет выходить из своего автомобиля. Просто нажмите на кнопку, после чего полотно плавно подвинется вперёд, а потом поднимется под потолок гаража. Главное − не забывать всегда возить в бардачке машины пульт для управления автоматической системой.

дом
дом

Каковы преимущества поворотно-подъёмных ворот?

Прочные металлические полотна таких ворот надёжно защищают гараж от проникновения посторонних. Взломать ворота не так уж и просто, и для этого ворам понадобятся инструменты и какое-то время. Поэтому устойчивые ко взлому ворота можно порекомендовать покупать тем автомобилистам, чьи гаражи находятся в районах городов с плохой криминогенной обстановкой.

поворотно-подъёмные ворота
поворотно-подъёмные ворота

Поворотно-подъёмные ворота очень удобны в использовании и надёжны, устойчивы к коррозии и поэтому могут похвастаться длительным сроком службы. В случае поломки механизма он будет подлежать ремонту, возможно с заменой некоторых деталей. Словом, гаражные ворота подобной конструкции точно стоят того, чтобы владелец автомобиля обратил на них своё внимание.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.