ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Сервис "Мой медкабинет" и чем он удобен для жителей Бахмута

Великая Эпоха

Разнообразные услуги, которыми человек может воспользоваться дистанционно, становятся особенно важными в период пандемии, когда многие люди предпочитают не выходить из своих домов без надобности. Это касается и поиска информации о медицинских учреждениях и врачах, а также записи на приём к медикам. Обратите внимание на интернет-сервис "Мой медкабинет" (Бахмут), цель которого − сделать для жителей Бахмута запись к врачам максимально простой и удобной. Получить детальную информацию об этом полезнейшем сервисе можно на сайте freeradio.com.ua ("Свободное радио").

мед кабинет
мед кабинет

Преимущества использования сервиса

Этот сервис хорош прежде всего тем, что благодаря ему можно записаться на приём к врачу, не посещая для этого медицинское учреждение и вообще не покидая дома. Для этого стоит только выбрать нужного врача в своём профиле и записаться к нему на приём в режиме онлайн. Можно записывать как себя, так и членов своей семьи, которым требуется медицинская помощь. При этом важно, чтобы пациент перед этим заключил декларацию со своим врачом. Без декларации человек не сможет записаться к медику, используя сервис.

Благодаря использованию сервиса пациент избавляется от необходимости простаивать длинные очереди в регистратуру и подолгу сидеть возле кабинета врача, ожидая своей очереди на приём. Это важно и из соображений экономии времени, и из соображений безопасности для своего здоровья в условиях распространения коронавируса.

онлайн кабинет
онлайн кабинет

Как создать свой "медицинский кабинет" на сервисе?

Создание своего кабинета на этом сервисе является предельно простым и займёт всего пару-тройку минут. Для начала нужно пройти регистрацию, указав свой активный телефонный номер, адрес электронной почты, имя и фамилию. После этого пользователь получит пароль от своего нового аккаунта, присланный в сообщении. Далее можно начинать пользоваться сервисом, который имеет много полезных функций. Так, в нём есть вкладки записи на приём, любимых врачей, календарь и т. д. При этом интерфейс сервиса очень удобен и прост, в нём быстро разберётся каждый пользователь.

Если вы являетесь жителем Бахмута, то не медлите и создавайте свой медицинский кабинет уже сегодня. Благодаря ему вы сможете лучше позаботиться о своём здоровье и здоровье своих близких.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.