ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Бесплатный онлайн сервис для записи к врачу — Doc.ua

Великая Эпоха

ⓅDoc.ua — это уникальный сервис, который позволяет в режиме онлайн записаться на прием к врачу совершенно бесплатно. Для записи необходимо просто выбрать врача, который вам необходим. Если вы не знаете к кому обратиться, тогда можете смело набирать консультантов, которые расскажут, куда лучше поехать и какой врач готов помочь решить любую проблему.

#img_center_nostream#Запись к доктору можно оформить на нашем сайте doc.ua.

Как только вы запишетесь на прием и сходите к врачу, вам сразу перезвонит специалист из coll-центра, он спросит следующие:

1) Как вас приняли.

2) Довольные ли вы обслуживанием.

Все эти данные будут использованы в последующем. Ведь в зависимости от вашей оценки клиника будет получать только достоверный рейтинг. Также люди будут знать, стоит ли доверять врачу или клинике.

Наша цель — подарить уверенность для каждого клиента, что он сможет обратиться только в качественную клинику и опытному врачу. Вся информация на нашем сайте проходит тщательную проверку, благодаря этому нам удается собрать только правдивые данные и отзывы, которые и будут использовать наши клиенты во время выбора заведения для лечения.

Стоит отметить, что мы учитываем только отзывы от тех людей, которые были на приеме и записывались через наш сервис. Ведь каждая клиника пытается делать все, дабы получить только самый высокий бал.

Поэтому с помощью нашего ресурса вы сможете найти только актуальную и правдивую информацию, которая и поможет подобрать для себя лучшего врача и больницу. На нашем сайте также разработан и достаточно простой интерфейс. С помощью него вы сможете без особых усилий найти врача и записаться к нему. Как правило, весь процесс записи занимает всего несколько минут. А в результате вы сразу сможете отправиться клинику и пойти на прием без привычных очередей и потраченных нервов.

Рейтинг нашего ресурса формируется благодаря информации о враче (стаж, награды, опыт) и отзывыах реальных пациентов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .