ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Ангийский для детей

Великая Эпоха

ⓅУчебный центр «Логос» — это лидер среди компаний, предоставляющих репетиторские услуги. Один из самых крупных украинских центр с более чем двадцатилетним опытом работы. Но как же нам это удалось? Ответ простой — высочайшее качество всех предоставляемых услуг!

#img_center_nostream#Интерес мам и пап к обучению своих чад английскому языку с каждым днем возрастает. Родным хочется, чтобы чадо понимало и слышало английский или любой другой иностранный язык, можно сказать, с пеленок. Безусловно, изучение иностранного языка с ранних лет достаточно эффективно! Ведь именно в таком возрасте дети наиболее восприимчивы, с огромным удовольствием копируют взрослых, не боятся выглядеть смешно, допустить ошибку. Одной из ключевых задач — это, безусловно, выбор лучшего репетитора, потому что крайней важно, чтоб ваш малыш с большим желанием и стремлением учил язык, с большим удовольствием посещал каждое занятие.

Записаться на изучение английского для детей можно на сайте apslogos.com.

Дети обязаны понимать репетитора

В нашем учебном центре репетиторы проводят уроки исключительно на английском языке. Родители спросят: как же ребенок сможет понять: о чем и что говорит учитель? У репетитора для этого есть запас средств — мимика, жесты, наглядные пособия, сценки и проигрывания разных ситуаций. Успешный труд с маленькими детьми предполагает наличие у самого репетитора особых навыков в профессиональном плане. Преподаватель обязан знать возрастные особенности детей, обладать специальной подготовкой. Кроме того важно, чтоб репетитор характеризовался отличным владением всеми языковыми аспектами.

Каждый урок английского языка — это для детей особое событие

Наши преподаватели уверены: на занятиях детям будет очень весело, весь учебный процесс с нашими специалистами проходит легко, принося и знания, и удовольствие. Мы преподаем в максимально доступной, интересной детям форме: загадки, игры, просмотр фильмов на иностранном языке, интересная подача теории.

Заинтересованность ребенка — это главное!

Не стоит быть чересчур требовательными, ведь это лишь старт! Если малыш с удовольствием посещает уроки, охотно рассказывает о том, что они делали с репетитором в классе, это уже огромный успех! Ключевое задание на первых занятиях — развитие и поддержка интерес к новому языку.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .