ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

"Агропортал" в помощь украинскому аграрию

Великая Эпоха

Если ваша работа связана с сельским хозяйством или же вы реализуете или покупаете сельскохозяйственную продукцию, то вам стоит обратить внимание на портал "Агрокаталог" agrocatalog.info. Он полностью посвящён сельскому хозяйству Украины и станет надёжным помощником фермеров, владельцев аграрных компаний и всех тех, кто регулярно закупает или продаёт продукцию сельского хозяйства.

пшеница
пшеница

Основные разделы "Агрокаталога"

Одним из основных разделов портала является справочник украинских предприятий, которые работают в сфере сельского хозяйства. Представьте, что вам необходимо найти предприятие, работающее в вашем регионе, в котором вы могли бы купить несколько тонн удобрений по доступной цене. Переходите на портал, заходите в раздел предприятий и ищете среди них то, с которым можно было бы сотрудничать. На портале можно прочитать краткое описание продукции предприятий, а также заполнить форму для связи с их представителями.

Также на портале можно увидеть каталог продукции сельскохозяйственных предприятий Украины, доску объявлений, на которых продавцы размещают свои предложения. Просматривая сельскохозяйственные объявления, вы можете найти ту продукцию, которая вас интересует и которую можно заказать напрямую у производителя по особенно выгодной цене. То есть если вы регулярно закупаете большие объёмы сельскохозяйственной продукции, то благодаря порталу сможете неплохо экономить.

сельхозпродукция из каталога
сельхозпродукция из каталога

Есть на сайте и раздел с новостями, касающимися украинского аграрного бизнеса. Следите за ними, чтобы быть в курсе всего, что происходит в сфере производства сельскохозяйственной продукции Украины. Здесь же можно почитать и интересные статьи, касающиеся аграрной тематики.

сельхозпрожукция
сельхозпрожукция

Что можно купить с помощью каталога портала

На портале "Агрокаталог" вы можете приобрести товары как от крупных аграрных предприятий, так и от частных продавцов. Здесь можно выбрать качественный посевной материал, средства для ухода за растениями, разнообразные удобрения, готовую сельскохозяйственную продукцию, рыбу и морепродукты, запчасти для сельскохозяйственной техники, товары для животноводства, тару и упаковку и многое другое. Ищите нужные вам товары, сравнивайте цены на них у разных продавцов и выбирайте то предложение, которое покажется вам максимально привлекательным. Стать пользователем портала стоит не только фермеру или владельцу большой аграрной компании, но и дачнику, любителю садоводства и тому человеку, который выращивает сельскохозяйственных животных для собственных нужд.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.